Мойка кухонная Franke 114.0639.683

Производитель: Franke
Модель: 114.0639.683
Тип товара: Мойка кухонная
ID: 8402644
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мойка кухонная Franke 114.0639.683»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 24780 р. до 37990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вырез для монтажа вровень | 785 x 503 x 7 мм, R 17 мм |
| Вырез для монтажа сверху | 746 x 480 мм, R 15 мм |
| Габариты мойки (ВxШxГ) (см) | 20x78x50 |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина/диаметр мойки | 78 см |
| Длина/диаметр чаши | 34.2 см |
| Количество чаш | 1 |
| Коллекция | Centro (Franke) |
| Крыло | есть |
| Материал | искусственный гранит |
| Название расцветки | белый |
| Перелив | в основной чаше |
| Размер мойки | 780 x 500 мм |
| Размер чаши | 342 x 435 x 200 мм |
| Расположение крыла | справа, слева |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Способ установки | врезная вровень со столешницей |
| Страна-производитель | Словакия |
| Сформированные отверстия с обратной стороны | 2 x 35 мм |
| Тип | мойка кухонная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина мойки | 50 см |
| Ширина чаши | 43.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 24780 руб до 37990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные мойки Franke
Кухонные мойки с ценой 19824 р. - 29736 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 37990 | 11.03.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кухонные мойки Franke
Категория 19824 р. - 29736 р.


