- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Дверь межкомнатная Юркас Deform H3 ДО 70x200

Производитель: Юркас
Модель: Deform H3 ДО 70x200
Тип товара: Дверь межкомнатная
ID: 8402084
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дверь межкомнатная Юркас Deform H3 ДО 70x200»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9268 р. до 11982 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота полотна | 200 см |
| Дверное полотно | да |
| Добор в комплекте | нет |
| Зеркало | нет |
| Коллекция | D (Deform) |
| Комплектация | полотно |
| Конструкция полотна | каркасно-щитовая |
| Коробка в комплекте | нет |
| Материал основы | МДФ, массив |
| Материал полотна | МДФ, массив |
| Название расцветки полотна | дуб французский темный |
| Наличник в комплекте | нет |
| Петли в комплекте | нет |
| Покрытие полотна | экошпон (полипропилен) |
| Ручки в комплекте | нет |
| Способ открывания | распашная |
| Стекло | есть |
| Тип | дверь межкомнатная |
| Толщина полотна | 4 см |
| Цвет полотна | дерево темное |
| Цвет стекла/зеркала | бронзовый |
| Число полотен | одностворчатая |
| Ширина полотна | 70 см |
Где купить
Последняя известная цена от 9268 руб до 11982 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Товары для строительства и ремонта Юркас
Товары для строительства и ремонта с ценой 7414 р. - 11121 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


