- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевая стойка Hansgrohe Unica 28632670

Производитель: Hansgrohe
Модель: Unica 28632670
Тип товара: Душевая стойка
ID: 8402032
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая стойка Hansgrohe Unica 28632670»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 23846 р. до 29390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 28632670 |
| Бренд | Hansgrohe |
| Вес упаковки, кг | 2 |
| Вид изделия | штанга |
| Высота упаковки, мм | 96 |
| Высота, см | 71.8 |
| Глубина упаковки, мм | 7 |
| Глубина, см | 10.5 |
| Длина шланга, см | 160 |
| Длина | 718 мм |
| Дополнительная комплектация | шланг (1600 мм), держатель |
| Защита от перекручивания | нет |
| Коллекция | Unica (Hansgrohe) |
| Материал | латунь,пластик |
| Модель | Unica 28632670 |
| Монтаж | пристенный |
| Назначение | для душа |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | матовая |
| Производитель | Hansgrohe |
| Раздел | Душевые штанги |
| Расцветка | черный матовый |
| Регулировка высоты | есть (держатель для лейки) |
| Серия | Unica |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Страна | Германия |
| Тип установки | на стену |
| Тип | душевая стойка |
| Форма | округлая |
| Цвет | черный |
| Ширина упаковки, мм | 11 |
| Ширина/диаметр | 22 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 23846 руб до 29390 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Hansgrohe
Души и душевые системы с ценой 19076 р. - 28615 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| hansgrohe 5/5 | hansgrohe - немецкий производитель продукции премиум-класса для душа, ванны и кухни. Промокоды на скидку | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ТОП-САНТЕХНИКА | 23846 | 31.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Hansgrohe
Категория 19076 р. - 28615 р.


