- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевая система AM.PM Sunny F40885C14 Хром

Производитель: Am.Pm
Модель: Sunny F40885C14 Хром
Код производителя: F40885C14
EAN: 4051343060240
Тип товара: Смеситель для ванны и душа
ID: 8400839
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Набор Sunny - это готовое решение для ванной комнаты. 2 в 1: набор ванно-душевого смесителя и душевой системы гармонично дополняют друг друга как функционально, так и эстетически. Исключительный дизайн смесителя, к которому хочется прикоснуться, от всемирно известного агентства Brandis, Германия. Точная инженерия для Вашего комфорта: благодаря обширной зоне движения ручки управлять температурой воды стало еще проще. Смеситель Sunny оборудован специально спроектированным для AM.PM керамическим картриджем SoftMotion 35 мм, который обеспечивает оптимальную регулировку температуры, а также позволяет выдерживать любые перепады давления. Корпус смесителя Sunny изготовлен по принципу цельного литья из латуни. Покрытие Everlast вдвое превышает отраслевые стандарты по прочности и износостойкости. Ювелирный блеск и прочность покрытия достигаются по стандарту Chrome plating standard NSS 80H. Отдельная гарантия на корпус и покрытие 10 лет, в два раза больше чем принято по европейским стандартам. Душевая система оснащена функцией Air In, которая увеличивает напор вдвое, при этом сокращая расход воды на 30%. Результат экономия средств, забота об экологии, а главное непередаваемое удовольствие от принятия душа. Диаметр душевых леек (верхний душ 220 мм и ручной душ 110 мм) позволит ощутить преимущества тропического душа даже в стандартной ванной, тогда как увеличенная длина шланга 1750 мм обеспечит свободу движений во время принятия душа. Продуманные детали для удобства использования: телескопическая поворотная штанга регулируется по высоте в диапазоне от 1030 до 1460 мм, обеспечивая комфорт для людей любого роста.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая система AM.PM Sunny F40885C14 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 19 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19033 р. до 36339 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Душевая система с тропическим душем AM PM. Установка, монтаж.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Артикул | F40885C14 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Am.Pm |
| ВКоробке | Душевая стойка - 1 шт. Верхний душ - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Верхний душ с изменяемым углом | да |
| Верхний душ | есть |
| Вес брутто | 5.5 |
| Вес | 4.5 |
| Вид гарнитура | душевая стойка |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Включает | ручная лейка,верхний душ |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Вылет верхнего душа, см | 44.2 |
| Вылет верхнего душа | 44.2 |
| Вынос верхнего душа от стены | 44.2 |
| Высота, см | 146 |
| Высота | 146 см |
| Габариты верхнего душа | 220 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Гарантия | 10 лет - смеситель, 2 года - душевая стойка |
| Глубина, см | 55,2 |
| Глубина | 38 |
| Девиатор | есть |
| Держатель лейки | есть |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива, см | 17.9 |
| Длина излива | 179 |
| Длина шланга, см | 175 |
| Длина шланга | 175 |
| Длина штанги | 103 см |
| Длина | 552 мм |
| Дополнительные функции | легкое очищение |
| Другое название | АМ ПМ Санни |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | есть |
| Защита от перекручивания | есть |
| Излив для ванны | есть |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | С изливом |
| Исполнение шланга | пластиковый |
| Класс товара | Мебель |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | X-Joy |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Лейка в комплекте | есть |
| Лейка | да |
| Линии форм | округлые |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал шланга | пластиковый |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь, пластик, ПВХ |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Модель | Sunny F40885C14 |
| Монтаж | на стену |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | для ванны с душевой системой |
| Наличие верхнего душа | с верхним душем |
| Наличие гидромассажа | Без гидромассажа |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | да |
| Наличие излива | с изливом |
| Наличие ручного душа | С ручным душем |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевая лейка, кронштейн для верхнего душа, аэратор, крепления, эксцентрики, гибкая подводка, переключатель потоков, держатель для душа, душевой шланг |
| Отверстия для монтажа | 2 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Покрытие | хром |
| Предмет | стойка |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | AM.PM |
| Размер верхнего душа, см | 22 |
| Размер верхнего душа | 22 |
| Размер лейки, см | 11 |
| Размер лейки | 110 |
| Расположение рычага | сверху |
| Регулировка высоты | есть |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Регулировка штанги по высоте | есть |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Ручной душ | есть |
| Серия | Sunny |
| Смеситель в комплекте | С однорычажным смесителем |
| Смеситель | однорычажный |
| Со смесителем | Да |
| Состав комплекта | верхний душ, смеситель, душевая стойка |
| Стандарт подводки | 2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип душевой | душевые системы |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип начисления бонусов | 2% |
| Тип переключателя | картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | есть |
| Тип установки | настенный |
| Тип | душевой комплект |
| Тропический душ | Да |
| Управление | рычажное |
| Установка | Настенные |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 22 |
| Шланг | есть |
| Штанга | есть |
Видео обзоры
Душевая система с тропическим душем AM PM. Установка, монтаж.

Где купить
Последняя известная цена от 19033 руб до 36339 руб в 20 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Am.Pm
Души и душевые системы с ценой 15226 р. - 22839 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 27190 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 35190 | 25.04.2024 |
| Ситилинк | 21390 | 24.02.2022 |
| ВОДОПАД | 35190 | 07.06.2025 |
| ВсеИнструменты | 19033 | 28.02.2023 |
| Santprice | 35190 | 13.09.2023 |
| axop | 35190 | 05.03.2024 |
| Mosplitka | 29590 | 25.04.2023 |
| satra | 21390 | 24.03.2023 |
| Kotofoto | 33490 | 15.08.2023 |
| Santehmoll | 29590 | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 35190 | 13.09.2023 |
| Hoff | 29599 | 19.03.2023 |
| Холодильник | 30790 | 20.07.2023 |
| Santehnika-room | 35190 | 28.06.2024 |
| Santehnika-online | 30790 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 35190 | 13.09.2023 |
| М.Видео | 35190 | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 36339 | 21.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая система AM.PM Sunny F40885C14 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Am.Pm
Категория 15226 р. - 22839 р.
Смеситель для ванны и душа Am.Pm »


