- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Comforty FC071A-CСT Хром
8860
Производитель: Comforty
Модель: FC071A-CСT Хром
Код производителя: FC071A-CCT
EAN: 4630100140960
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 8400837
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Смеситель для раковины Comforty FC071A-CCT. Смеситель однорычажный для раковины, умывальника. Смеситель средней высоты с выносом излив 160мм. Цвет-хром. Монтаж-на одно отверстие. Аэратор-Neoperl. Керамический картридж-Sedal 35мм. Гибкая подводка-600мм. Монолитный излив. Монтаж-на раковину. Современный, актуальный дизайн
Смеситель для раковины Comforty FC071A-CСT 00-00004523.
Технические характеристики:
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Монтаж: на раковину.
- Отверстия для монтажа: 1 отверстие.
- С аэратором Neoperl.
- Механизм: керамический картридж Sedal 35 мм.
- Стандарт подводки: гибкая G 1/2, 60 см.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Аэратор.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Comforty FC071A-CСT Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 8860 р. до 8860 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Хромированный смеситель на раковину Comforty FC074A-CCT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 00-00004523 |
| Вес | 1.5 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 133 мм |
| Высота смесителя | 152 мм |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Длина излива | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Комфорти |
| Излив | Короткий |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Comforty |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | однозахватный |
| Форма | угловатая |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 50 мм |
| Электронный | Нет |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Видео обзоры
Хромированный смеситель на раковину Comforty FC074A-CCT

Где купить (1)
Цена от 8860 руб до 8860 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Comforty
Смесители с ценой 7088-10632 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 8860 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9000 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 9000 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 9000 | 27.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Comforty FC071A-CСT Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Comforty
Категория 7088 р. - 10632 р.
Смеситель для раковины Comforty »



