Раковина-чаша Comforty 40 J2084 Золото

Производитель: Comforty
Модель: 40 J2084 Золото
Код производителя: J2084
EAN: 4630015255209
Тип товара: Раковина-чаша
ID: 8400828
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Раковина Comforty J2084. Габаритные размеры ШхВхГ: 400*145*400мм. Цвет: золотой. Вес -13,5кг. Способ установки: накладная. Форма чаши: круглая. Материал: санфарфор. Переливное отверстие: нет. Отверстие под смеситель: нет. Назначение: мебельный умывальник для установки на тумбу или столешницу. Указанные предельные отклонения в размерах на раковинах варьируются от +/- 25мм. Современный стиль
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина-чаша Comforty 40 J2084 Золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8235 р. до 10770 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 00004139775 |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Вес | 13.5 кг |
| Вид товара | Накладная |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, см | 40.5 |
| Глубина | 400 мм |
| Другое название | Комфорти |
| Материал | Фарфоровые |
| Монтаж | Накладные |
| Отверстий под смеситель | Нет |
| Производитель | Comforty |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| С рисунком или декором | Да |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Раковины-чаши |
| Форма | Круглые |
| Цвет | Золото |
| Чаша | Да |
| Ширина | 400 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 8235 руб до 10770 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Comforty
Раковины и пьедесталы с ценой 6588 р. - 9882 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8235 | 18.10.2022 |
| axop | 10770 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Comforty
Категория 6588 р. - 9882 р.


