- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Скрытая часть для смесителя Clever iClever 98742 G 1/2

Производитель: Clever
Модель: iClever 98742 G 1/2
Код производителя: 98742
EAN: 8425144149552
Тип товара: Скрытые части
ID: 8400822
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Скрытая часть Clever iClever 98742 на 1 и 2 потребителя.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь, пластик ABS.
- Монтаж: встраиваемый.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Стандарт подводки: 1/2.
В комплекте поставки: скрытая часть смесителя.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Скрытая часть для смесителя Clever iClever 98742 G 1/2»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11451 р. до 22289 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 98742 |
| Бренд | Clever |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.5 |
| Вес | 1.61 кг |
| Вид | внутренняя часть |
| Встраиваемый | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 24 |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина, см | 11 |
| Длина | 110 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Клеве АйКлеве |
| Запорный клапан | керамический |
| Количество режимов | 4 |
| Коллекция | iClever |
| Комплектующие для смесителей | Скрытые части |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | металл + пластик |
| Модельный ряд | iCLEVER |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для смесителей |
| Область применения | бытовая |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подходит только для | смесителей Clever для ванны и душа на 2, 3 или 4 потребителя (опционально при установке) |
| Производитель | Clever |
| Серия | iCLEVER |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Испания |
| Страна | ������� |
| Термостат | нет |
| Тип комплектующего | встраиваемый смеситель |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | термостатический |
| Тип | скрытые монтажные части |
| Универсальность | нет |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 4 |
| Ширина, см | 18 |
| Ширина | 180 мм |
| Штрих код | 8425144149552 |
| Штрих-код | 8425144149552 |
| ���� | ���� |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | ������������ |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ������� ����� |
Где купить
Последняя известная цена от 11451 руб до 22289 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Clever
Смесители с ценой 9160 р. - 13741 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 22289 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11891 | 23.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 16102 | 31.08.2025 |
| Santehmoll | 13272 | 12.03.2023 |
| Santprice | 11457 | 01.11.2022 |
| Santehnika-online | 13440 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 14170 | 16.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Скрытая часть для смесителя Clever iClever 98742 G 1/2» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Clever
Категория 9160 р. - 13741 р.


