- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны Clever Saona Slim 60124 Хром

Производитель: Clever
Модель: Saona Slim 60124 Хром
Код производителя: 60124
EAN: 8425144181248
Тип товара: Для ванны и душа
ID: 8400816
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Смеситель Clever Saona Slim 60124 для ванны и душа с аэратором и автоматическим девертером (в комплекте с ручным душем, шлангом и держателем для душа), латунь, хром.
Смеситель для ванны Clever Saona Slim 60124 с душевым гарнитуром.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Материал лейки: пластик.
- Управление: однорычажное.
- Излив: фиксированный.
- Подводка: жесткая.
- Монтаж: на стену.
- Душевой шланг: 175 см.
- Керамический картридж.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Душевая лейка.
- Держатель для душевой лейки.
- Душевой шланг.
- Крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны Clever Saona Slim 60124 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 23147 р. до 31456 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 60124 |
| Аэратор | да |
| Вес | 2.7 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива | 170.000 |
| Длина | 195 мм |
| Другое название | Клеве Саона Слим |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | для ванны с душем |
| Оснащение | С аэратором, с душевым гарнитуром, с держателем для душа |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Clever |
| Расположение термостата | без термостата |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Серия | SAONA |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | хай-тек |
| Страна бренда | Испания |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Цвет | хром |
| Ширина | 200 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 23147 руб до 31456 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Clever
Смесители с ценой 18517 р. - 27776 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 31456 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 23440 | 15.03.2024 |
| Santehmoll | 23147 | 12.03.2023 |
| axop | 23440 | 19.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 25784 | 31.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны Clever Saona Slim 60124 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Clever
Категория 18517 р. - 27776 р.


