Раковина Comforty 50 R 7947CR Белая

Производитель: Comforty
Модель: 50 R 7947CR Белая
Код производителя: 7947CR
EAN: 4630015258804
Тип товара: Раковина
ID: 8400792
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Раковина Comforty 7947CR. Материал: санитарный фарфор. Габаритные размеры ШхВхГ: 505*125*235мм. Цвет: белый. Вес -8.7кг. С отверстием под смеситель с левой стороны. Переливное отверстие: есть. Монтаж на винты. Компактная подвесная раковина для малогабаритных или гостевых санузлов. Современный стиль
Раковина Comforty 50 R 7947CR 00004150357 подвесная.
- Цвет: белый.
- Материал: санитарный фарфор.
- Размер (ГхШхВ): 235x505x125 мм.
- Подвесной умывальник.
- Нестандартная чаша.
- С одним отверстием под смеситель и переливом.
- Расположение смесителя: слева.
- Ориентация: правая.
В комплекте: раковина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Comforty 50 R 7947CR Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6530 р. до 6530 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 00004150357 |
| Без отверстий под смеситель | С 1 отверстием под смеситель |
| Вес | 8.68 кг |
| Вид товара | Подвесная |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, см | 23.5 |
| Глубина | 235 мм |
| Декор | Без декора |
| Дозатор жидкого мыла | Без дозатора жидкого мыла |
| Другое название | Комфорти |
| Материал | Фарфоровые |
| Монтаж | Подвесные |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Перелив | Без перелива |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Производитель | Comforty |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Расположение смесителя | Со смесителем слева |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Россия |
| Тип изделия | Умывальники |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белые |
| Чаша | Нет |
| Ширина (см) | 50 см |
| Ширина | 505 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6530 руб до 6530 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Comforty
Раковины и пьедесталы с ценой 5224 р. - 7836 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6530 | 01.06.2023 |
| axop | 6530 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Comforty
Категория 5224 р. - 7836 р.


