Раковина-чаша Comforty 35.8 103 Белая

Производитель: Comforty
Модель: 35.8 103 Белая
Код производителя: 103
EAN: 4630015258095
Тип товара: Раковина-чаша
ID: 8400786
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Унитаз подвесной Comforty 103. Цвет: белый. Материал: cанфарфор. Габаритные размеры (мм) ШхВхГ: 370*370*480. Выпуск: горизонтальный. Монтаж: подвесной. Сиденье-крышка: быстросъемное, дюропласт с системой микролифт Soft Close. Комплект поставки : унитаз подвесной с сиденьем, комплект креплений. Форма чаши: Овальная. Безободковый подвесной унитаз с антибактериальной легкосъемной крышкой-сиденьем с функцией плавного закрывания. Безободковая конструкция чаши обеспечивает высочайший уровень гигиены и удобство в уборке из-за отсутствия труднодоступных мест
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина-чаша Comforty 35.8 103 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10080 р. до 19800 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Безободковый | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Вес, кг | 29 |
| Вес | 28,180 |
| Вид товара | С сиденьем без бачка |
| Высота | 37 см |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина | 36 см |
| Длина, см | 48 |
| Длина | 48 см |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Инсталляция в комплекте | Нет |
| Количество чаш | 1 |
| Комплектация | чаша; сиденье |
| Материал корпуса | санфаянс |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Монтаж | накладная |
| Отверстие под перелив | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| С микролифтом | Да |
| С функцией биде | Нет |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Россия |
| Тип | раковина |
| Установка | накладная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Число отверстий под смеситель | без отверстий |
| Ширина, см | 37 |
| Ширина | 37 см |
| быстросъемноесиденье | Да |
| инсталляциявкомплекте | Нет |
| цвет | белый |
| ��� ����� � ������������� ������������� | ��� |
| ��� | �������� |
| ���� | ����� |
| ����� | ������� |
| �������� | �������������� ������ |
| ��������� ��� ������� | ��� |
| ��������� | ��������� |
Где купить
Последняя известная цена от 10080 руб до 19800 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Comforty
Раковины и пьедесталы с ценой 8064 р. - 12096 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10080 | 10.03.2022 |
| axop | 18380 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 19800 | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 19462 | 29.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Comforty
Категория 8064 р. - 12096 р.


