Раковина-чаша Comforty 50.5 78180 Белая

Производитель: Comforty
Модель: 50.5 78180 Белая
Код производителя: 78180
EAN: 4630015258477
Тип товара: Раковина-чаша
ID: 8400766
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Раковина Comforty 78180. Габаритные размеры ШхВхГ: 505*140*405мм. Цвет: белый. Вес -12,2кг. Способ установки: накладная. Форма чаши: прямоугольная. Материал: санфарфор. Переливное отверстие: нет. Отверстие под смеситель: есть. Назначение: прямоугольный мебельный умывальник для установки на тумбу или столешницу. Указанные предельные отклонения в размерах на раковинах варьируются от +/- 25мм. Современный стиль
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина-чаша Comforty 50.5 78180 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8620 р. до 12400 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 00004143741 |
| Без отверстий под смеситель | С 1 отверстием под смеситель |
| Вес, в килограммах | 12.2 |
| Вес | 12.2 кг |
| Вид товара | Накладная |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Глубина, см | 40.5 |
| Глубина | 41 см |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Другое название | Комфорти |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Монтаж | накладная |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Перелив | Без перелива |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Comforty |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Расположение отверстия под смеситель | по центру |
| Расположение смесителя | по центру |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия-Китай |
| Тип изделия | Раковины-чаши |
| Тип | раковина |
| Установка | накладная |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый |
| Чаша | Да |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Ширина | 51 см |
| цвет | белый |
| ��� ����� � ������������� ������������� | ��� |
| ��� | �������� |
| ���� | ����� |
| ����� ��������� ��� ��������� | 1 |
| ����� | ���������� |
| �������� | �������������� ������ |
| ��������� ��� ������� | ��� |
| ��������� | ��������� |
| ������������ ��������� ��� ��������� | �� ������ |
Где купить
Последняя известная цена от 8620 руб до 12400 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Comforty
Раковины и пьедесталы с ценой 6896 р. - 10344 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8800 Промокоды на скидку | обновлено 12.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 8620 | 15.01.2025 |
| axop | 8620 | 19.03.2024 |
| dushevoi | 12400 | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 8799 | 13.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Раковина-чаша Comforty 50.5 78180 Белая» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Comforty
Категория 6896 р. - 10344 р.


