- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Clever Alpina Right 61185 Хром

Производитель: Clever
Модель: Alpina Right 61185 Хром
Код производителя: 61185
EAN: 8425144241973
Тип товара: Смеситель для кухни
ID: 8400760
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Смеситель Clever Alpina Right для кухни Ec3 61185. Alpina - это очень прочные полупрофессиональные смесители, с которыми комфортно чувствовать очень просто. Они изготовлены из высококачественной хромированной латуни с блестящей хромированной отделкой.
Смеситель для кухни Clever Alpina Right 61185.
- Цвет: хром.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал: латунь.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Монтаж: на мойку.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Тип излива: поворотный.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Clever Alpina Right 61185 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14606 р. до 22260 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 61185 |
| Бренд | Clever |
| Вес брутто | 2.4 |
| Вес | 1.61 кг |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 30 |
| Высота излива,см | 30 |
| Высота излива | 300 мм |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Высота, см | 39 |
| Высота | 390 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 23 |
| Глубина | 23 |
| Длина излива, см | 23 |
| Длина излива | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Клеве Алпина райР |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку или столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Clever |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Серия | Alpina Right |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Испания |
| Термостат | Нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Фильтр под мойку | нет |
| Форма излива | П-образная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 10 |
| Ширина | 60 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 14606 руб до 22260 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Clever
Смесители с ценой 11684 р. - 17527 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 14606 | 08.10.2022 |
| Santprice | 14606 | 01.07.2022 |
| axop | 22260 | 19.03.2024 |
| satra | 22260 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 16750 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Clever
Категория 11684 р. - 17527 р.


