- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевая система Laguraty 17060 Хром

Производитель: Laguraty
Модель: 17060 Хром
Код производителя: 17060
EAN: 4603781785966
Тип товара: Душевая система
ID: 8400758
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Душевая система Laguraty 17060.
Технические характеристики:
- Цвет: хром.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал: латунь.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Диаметр верхнего душа: 23 см.
- Вылет верхнего душа: 36 см.
- Форма верхнего душа: круглая.
- Форма ручного душа: круглая.
- Диаметр ручного душа: 10 см.
- Ручной душ с тремя режимами струи.
- Излив: поворотный.
- Длина излива: 13,5 см.
- Механизм: керамический картридж.
- Длина шланга: 150 см.
- Исполнение шланга: металл.
- С регулировкой по высоте.
- Управление: рычаговое.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Верхний душ.
- Штанга для душа.
- Душевая лейка.
- Душевой шланг.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая система Laguraty 17060 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 17000 р. до 21420 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 17060 |
| Вес, в килограммах | 5 |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 475 мм |
| Другое название | Лагурати |
| Излив | С изливом |
| Комплект поставки | держатель для душа; душевая лейка; смеситель; шланговое подключение |
| Материал | латунь |
| Монтаж | На стену |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Laguraty |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Режимы ручного душа | С тремя режимами |
| Смеситель | Со смесителем |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Термостат | Без термостата |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма лейки | Круглая |
| Цвет | серебристый/хром |
| Ширина | 230 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 17000 руб до 21420 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Laguraty
Души и душевые системы с ценой 13600 р. - 20400 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 17000 Промокоды на скидку | обновлено 16.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 18700 | 21.01.2023 |
| Мегамаркет | 21420 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая система Laguraty 17060 Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Laguraty
Категория 13600 р. - 20400 р.


