Часы наручные мужские Diesel DZ1883

Производитель: Diesel
Модель: DZ1883
Тип товара: Мужские часы в коллекции Stigg
ID: 8063510
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Мужские кварцевые часы. Серый циферблат. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Корпус выполнен из матовой нержавеющей стали. Диаметр корпуса составляет 48 мм, толщина 11 мм. Заводная головка с защитой. Кожаный ремешок светло-коричневого цвета, ширина 30 мм. Прочное минеральное стекло устойчивое к мелким механическим повреждениям. Водостойкость WR 50 (мытье рук, дождь).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Часы наручные мужские Diesel DZ1883»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10910 р. до 21843 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Как отличить оригинальные часы от подделки часы diesel dz 4290 обзор сайт watchberries мошенники
- Diesel Stigg DZ1886
- Diesel Armbar DZ1847
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Diesel DZ1883 |
| Браслет | кожаный ремешок |
| Водозащита | есть, 50 м (5ATM) |
| Габаритные размеры | D 48мм, толщина 11мм, ширина ремешка 30мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Дизайн | США |
| Длина корпуса | 48 мм |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Застежка | пряжка |
| Индикация времени | стрелки |
| Количество стрелок | 3 |
| Корпус | сталь |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм | кварцевый |
| Подсветка | нет |
| Пол | Мужские |
| Символы на циферблате | арабские, индексы |
| Стекло | минеральное |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Страна | Италия |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Тип | часы наручные мужские |
| Толщина корпуса | 11 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Форма корпуса | бочка |
| Цвет браслета | коричневый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | серый |
| Циферблат | серый |
| Часы | Fashion часы |
| Ширина корпуса | 48 мм |
Видео обзоры
Как отличить оригинальные часы от подделки часы diesel dz 4290 обзор сайт watchberries мошенники

Diesel Stigg DZ1886

Diesel Armbar DZ1847

Где купить
Последняя известная цена от 10910 руб до 21843 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Часы Diesel
Часы с ценой 8728 р. - 13092 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bestwatch | 10910 | 15.08.2023 |
| AllTime | 12470 | 07.11.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Часы Diesel
Мужские часы в коллекции Stigg Diesel »


