- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Franke Lina 115.0626.082

Производитель: Franke
Модель: Lina 115.0626.082
Тип товара: Смеситель
ID: 8063486
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Franke Lina 115.0626.082»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13085 р. до 22890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Вид излива | традиционный |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Выдвижной излив | есть |
| Выдвижной/гибкий излив | нет |
| Высота излива | 185 мм |
| Высота смесителя | 360 мм |
| Высота | 36см |
| Длина (вылет) излива | 215 мм |
| Длина | 21.5см |
| Дополнительно | выдвижная лейка |
| Душевой гарнитур | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от известковых отложений | нет |
| Излив | есть |
| Каскадный излив | нет |
| Керамический картридж | есть (35 мм) |
| Кнопка экономии воды | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Lina (Franke) |
| Комплектация | смеситель |
| Лейка для биде | нет |
| Материал | латунь |
| Медицинский | нет |
| Механизм | однозахватный |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Название расцветки | сахара |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Обратный клапан | нет |
| Ограничение расхода воды | нет |
| Ограничитель температуры | нет |
| Особенности конструкции | аэратор |
| Особенности | аэратор |
| Поворотный излив | есть |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | нет |
| Подходит для безнапорных водонагревателей | нет |
| Полка | нет |
| Серия | Lina |
| Скрытый механизм | нет |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | нет |
| Стиль | современный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип излива | традиционный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель |
| Угол поворота | 150 ° |
| Управление | рычажное |
| Цвет производителя | сахара |
| Цвет | бежевый |
| Цепочка | нет |
| Ширина | 10.01см |
Где купить
Последняя известная цена от 13085 руб до 22890 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Franke
Смесители с ценой 10468 р. - 15702 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 22890 | 25.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Franke
Категория 10468 р. - 15702 р.


