Портативная акустика Defender G34 / 65134

Производитель: Defender
Модель: G34 / 65134
Тип товара: Портативная акустика
ID: 8063156
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портативная акустика Defender G34 / 65134»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2505 р. до 4020 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- - громкий звук;
- наличие встроенного плеера;
- устойчивость на поверхности;
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (5.0) |
| Вес | 1.22 кг |
| Воспроизведение с USB | есть |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА·ч |
| Звук | стерео |
| Интерфейсы | USB, AUX |
| Количество динамиков | 2 |
| Комплектация | документация, ремешок, кабель для зарядки |
| Материал корпуса | пластик, резина, ткань |
| Общая выходная мощность | 20 Вт |
| Особенности конструкции | ремешок |
| Особенности | световые эффекты, карабин, ремешок |
| Поддержка iPod/iPhone | есть |
| Поддержка карт памяти | micro SD |
| Поддержка форматов | MP3 |
| Подсветка | да |
| Радио | есть |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Синхронизация колонок | есть |
| Суммарная мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Тип | портативная акустика |
| Управление | кнопки на корпусе, интерфейс подключенного устройства |
| Цвет товара | черный |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | от 40 до 20000 Гц |
| Ширина | 29.7 см |
| Экран | нет |
Где купить
Последняя известная цена от 2505 руб до 4020 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Портативные колонки Defender
Портативные колонки с ценой 2004 р. - 3006 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 2505 | 30.10.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Дмитрий
- 16 мая 20224/5
Покупал для детей. Важным было наличие встроенного плеера, чтобы исключить использование детьми дополнительного устройства (телефон, планшет, ноутбук и т.д.), а также частотный диапазон, мощность, время работы и, конечно, цена. В каталоге исходя из моих предпочтений фильтр оставил Defender G34. До оформления заказа читал отзывы на других ресурсах. Без проблем подключил к планшету, телефону и ноутбуку. Время непрерывной работы не проверил, но думаю примерно соответствует заявлениям производителя. Треки переключаются кнопками управления звуком. При воспроизведении музыки через Bluetooth кнопкой на колонке переключаются в том числе треки на устройстве. В комплекте нет зарядного устройства, только кабель (зарядное устройство подходит от телефона). Кабель для зарядки используется как антенна для FM-радио. Несмотря на некоторые недостатки, указанные ниже, колонка выполняет свои функции. Детям нравится.
Достоинства:
- громкий звук;
- наличие встроенного плеера;
- устойчивость на поверхности;Недостатки:
- резиновая заглушка на тыльной стороне, закрывающая порты, сильно давит на кабель во время зарядки (решил проблему: необходимо что-нибудь подложить под заглушку);
- звук немного глуховат (не критично), если сравнить с JBL;
- подсветка отключается, но когда выключишь колонку и включишь ее (колонку) опять необходимо выключать подсветку;
- после включения, если установлена карта памяти, начинается воспроизведение с громким звуком (не лечится)
Добавить отзыв
Портативные колонки Defender
Портативная акустика Defender »
Портативные колонки
Категория 2004 р. - 3006 р.


