- Мясорубки
- Весы кухонные
- Кухонные комбайны и машины
- Сушилки для овощей и фруктов
- Измельчители
- Ломтерезки
- Льдогенераторы
- Блендеры
- Вакуумные упаковщики
- Соковыжималки
Миксер стационарный Zigmund & Shtain ZKM-960

Производитель: Zigmund & Shtain
Модель: ZKM-960
EAN: 4250055614264
Тип товара: Миксер стационарный
ID: 8060892
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Механический стационарный миксер Zigmund & Shtain De Luxe обладает всеми необходимыми функциями для быстрой и удобной подготовки различных блюд. Он отличается высоким качеством, легкостью использования и эффективностью работы.
Наслаждайтесь превосходным результатом
С помощью миксера Zigmund & Shtain De Luxe вы сможете достичь идеальной консистенции теста или крема за минимальное время. Заводское плавное регулирование скорости позволяет точно настроить нужную интенсивность перемешивания. Благодаря 8 различным скоростям вы сможете выбрать оптимальный вариант для каждого рецепта своих любимых блюд.
Потребляемая мощность 1000 Вт гарантирует быстрый и эффективный процесс замешивания.
Объем чаши составляет 4,5 литра, что позволяет приготовить достаточное количество еды для большой компании или хранить приготовленную продукцию.
Насадки – венчик для взбивания и крюк для замешивания теста – позволяют раскрыть все возможности миксера и приготовить самые разнообразные блюда.
Планетарное движение насадок обеспечивает равномерное перемешивание ингредиентов, благодаря чему получается идеальная консистенция.
Миксер Zigmund & Shtain De Luxe оснащен автоматическим отключением при прегреве, что обеспечивает безопасность использования и увеличивает срок службы прибора. Функция импульсного режима работы позволяет управлять процессом замешивания с высокой точностью. Индикация включения дополнительно упрощает эксплуатацию миксера.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Миксер стационарный Zigmund & Shtain ZKM-960»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5617 р. до 19990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Планетарные миксеры до 20 000 рублей | Битва + розыгрыш миксера
- Обзор кухонной машины Zigmund & Shtain De Luxe ZKM-950: планетарный миксер + блендер + мясорубка
- ТОП—7. Лучшие планетарные миксеры 2020 года. Рейтинг на Октябрь!
- Кухонный комбайн Zigmund & Shtain De Luxe ZKM-950
Также покупатели оставили 23 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Очень респектабельный вид, достаточно мощный(8 скоростей),прост в эксплуатации
- Крышка от разбрызгивания. Присоски. Работает не очень шумно. Много скоростей.
- достойный, приятный вид на кухне
Недостатки
- Короткий провод, немного шумноват, но не критично.
- Если тесто замешивать густое, то наматывается на пружину сверху
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4250055614264 |
| Артикул сопутствующего товара | 100026488887 |
| Блендер погружной | Нет |
| Блендер стационарный | Нет |
| Бренд | Zigmund & Shtain |
| В комплекте | защитный обод, книга рецептов |
| Венчики | есть |
| Вес, в кг | 4.1 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Для пюре | Нет |
| Для теста | Да |
| Дополнительно | Планетарное смешивание, Насадки для смешивания |
| Емкость чаши | 4.5 л |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Измельчитель | Нет |
| Импульсный режим работы | Да |
| Импульсный режим | есть |
| Индикация выбранной мощности | Да |
| Индикация | выбранной мощности |
| Кол-во крюков для замеса теста | 1 шт |
| Количество венчиков для взбивания | 1 шт |
| Количество крюков для замеса теста | 1 шт |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 8 |
| Корпус | пластик |
| Кофемолка | Нет |
| Линейка | De Luxe |
| Максимальная загрузка | 1.5 кг |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 |
| Максимальный вес | 1 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Материал | пластик |
| Место для хранения насадок | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Насадка для взбивания | есть |
| Насадка для смешивания | 1 шт |
| Насадка для теста | есть |
| Насадка-блендер | 1 шт |
| Насадки | венчик для взбивания, лопатка для перемешивания, крюк для теста |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Объем | 4.5 л |
| Особенности | импульсный режим, планетарное вращение, прорезиненные ножки |
| Отключение при перегреве | есть |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Плавный запуск двигателя | Да |
| Планетарное движение насадок | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Приготовление теста | Да |
| Размеры | 38.5х20х33 см |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
| Страна | Китай |
| Съемная чаша | Да |
| Тип миксера | Стационарный |
| Тип управления | Механический |
| Тип | стационарный миксер |
| Турборежим | Нет |
| Цвет | Черный |
| Чаша | 4.5 л, нержавеющая сталь |
| Электропитание | от сети, длина шнура 1 м |
| цвет | черный |
Видео обзоры
Планетарные миксеры до 20 000 рублей | Битва + розыгрыш миксера

Обзор кухонной машины Zigmund & Shtain De Luxe ZKM-950: планетарный миксер + блендер + мясорубка

ТОП—7. Лучшие планетарные миксеры 2020 года. Рейтинг на Октябрь!

Кухонный комбайн Zigmund & Shtain De Luxe ZKM-950

ТОП—7. Лучшие кухонные комбайны 2020 года. Итоговый рейтинг!

Где купить
Последняя известная цена от 5617 руб до 19990 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Миксеры Zigmund & Shtain
Миксеры с ценой 4493 р. - 6740 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9990 Промокоды на скидку | обновлено 20.09.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 5617 | 06.08.2022 |
| ТЕХПОРТ | 10429 | 04.12.2024 |
| Imperiatechno | 9990 | 26.03.2025 |
| Корпорация "Центр" | 7799 | 08.11.2023 |
| М.Видео | 9990 | 27.11.2024 |
| Мегамаркет | 19990 | 23.12.2024 |
| Ситилинк | 9380 | 25.06.2024 |
| Эльдорадо | 10390 | 25.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Миксер стационарный Zigmund & Shtain ZKM-960» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Миксеры Zigmund & Shtain
Миксер стационарный Zigmund & Shtain »
Миксеры
Категория 4493 р. - 6740 р.


