- Сварочные аппараты
- Стабилизаторы мощные
- Компрессоры
- Аксессуары для силовой техники
- Виброплиты
- Гибкие валы для вибраторов
Дизельный генератор Fubag DS 11000 AC ES

Производитель: Fubag
Модель: DS 11000 AC ES
Тип товара: Дизельный генератор
ID: 8060687
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Мощный однофазный дизельный генератор в шумозащитном кожухе. Уровень шума менее 69 дБ (7м). Благодаря двухцилиндровому двигателю и вместительному топливному баку 50 л может служить надежным источником автономного энергоснабжения загородного дома, промышленного объекта, стройплощадки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дизельный генератор Fubag DS 11000 AC ES»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 400250 р. до 460494 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| cos ф | 1 |
| Авторегулятор оборотов | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Вес | 278.5 кг |
| Вид топлива | дизель |
| Вольтметр | есть |
| Время непрерывной работы | 12 ч (75% нагрузки) |
| Время работы при 3/4 нагрузки, ч | 12 |
| Высота | 654 мм |
| Выходное переменное напряжение | 230 В (1 розетка х 16А, 1 розетка х 32А) |
| Длина | 1152 мм |
| Емкость масляного бака | 3 л |
| Емкость топливного бака | 50 л |
| Запуск | электростартер |
| Исполнение | в корпусе |
| Класс защиты (IP) | IP 23 |
| Клеммы для подключения мощных 3-фазных потребителей | 1 |
| Колеса для транспортировки | есть |
| Количество цилиндров | 2 |
| Конструкция двигателя | четырехтактный (2 цилиндра) |
| Максимальная мощность (кВт) | 11 |
| Максимальная мощность, кВА | 11 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Масса брутто, кг | 296 |
| Мощность двигателя | 16.8 л.с. |
| Назначение | автономный источник электроэнергии |
| Напряжение (В) | 230 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальный сварочный ток | 43.5 А |
| Номинальный ток, A | 43,5 |
| Объем двигателя | 954 см³ |
| Объем топливного бака (л) | 50 |
| Объём бака, л | 50 |
| Объём двигателя, куб. см | 954 |
| Охлаждение | воздушное |
| Продолжительная мощность (COP), кВт | 10 |
| Расход топлива | 3.16 л/ч |
| Розетка 220 В / 16 А, шт | 1 |
| Розетка 220 В / 32 А, шт | 1 |
| Система автозапуска (ATS) | нет (опция) |
| Стартер | да |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип двигателя | 2-цилиндровый, 4-тактный |
| Тип стартера | электрический |
| Тип | дизельный генератор |
| Топливо | дизельное |
| Уровень шума, дБ (7м) | 69 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Характеристики | |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Частота, Гц | 50 |
| Число фаз | 1 |
| Ширина | 925 мм |
| Шумозащитный кожух | да |
Где купить
Последняя известная цена от 400250 руб до 460494 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Генераторы для дома, дачи и ремонта Fubag
Генераторы для дома, дачи и ремонта с ценой 320200 р. - 480300 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 400250 | 20.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Генераторы для дома, дачи и ремонта Fubag
Категория 320200 р. - 480300 р.
Генераторы для дома, дачи и ремонта
Категория 320200 р. - 480300 р.


