- Сварочные аппараты
- Стабилизаторы мощные
- Компрессоры
- Аксессуары для силовой техники
- Виброплиты
- Гибкие валы для вибраторов
Дизельный генератор Fubag DS 14000 DAC ES

Производитель: Fubag
Модель: DS 14000 DAC ES
Тип товара: Дизельный генератор
ID: 8060541
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дизельный генератор Fubag DS 14000 DAC ES»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 389759 р. до 472067 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Авторегулятор оборотов | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Вес | 282 кг |
| Вид топлива | дизель |
| Вольтметр | есть |
| Время непрерывной работы | 12 ч (75% нагрузки) |
| Высота | 654 мм |
| Выходное переменное напряжение | 400 В (1 розетка, 220 В - 1 розетка) |
| Длина | 1152 мм |
| Емкость масляного бака | 3 л |
| Емкость топливного бака | 50 л |
| Запуск | электростартер |
| Исполнение | в корпусе |
| Колеса для транспортировки | есть |
| Конструкция двигателя | четырехтактный (2 цилиндра) |
| Максимальная мощность (кВт) | 13.75 |
| Максимальная мощность | 13.7 кВт |
| Мощность двигателя | 16.8 л.с. |
| Назначение | автономный источник электроэнергии |
| Напряжение (В) | 230/400 |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 18.1 А |
| Объем двигателя | 954 см³ |
| Объем топливного бака (л) | 50 |
| Охлаждение | воздушное |
| Расход топлива | 3.16 л/ч |
| Система автозапуска (ATS) | нет (опция) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип генератора | синхронный |
| Тип двигателя | 4xтактный |
| Тип стартера | электрический |
| Тип | дизельный генератор |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Число фаз | 1, 3 |
| Ширина | 925 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 389759 руб до 472067 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Генераторы для дома, дачи и ремонта Fubag
Генераторы для дома, дачи и ремонта с ценой 311807 р. - 467710 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 404240 | 09.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Генераторы для дома, дачи и ремонта Fubag
Категория 311807 р. - 467710 р.
Генераторы для дома, дачи и ремонта
Категория 311807 р. - 467710 р.


