Насосная станция Metabo HWW 4500/25 Inox Plus

Производитель: Metabo
Модель: HWW 4500/25 Inox Plus
Тип товара: Насосная станция
ID: 8059988
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Насосная станция Metabo HWW 4500/25 Inox Plus»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 31199 р. до 39190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Не очень громкий, не раздражает, достаточно вместительный бак, хватит для любых бытовых нужд, потребляет не очень то и много электричества
- Надежный, удобный и производительный насос, справляется со своей задачей на крепкую пятерку.
Недостатки
- цена кусается, но он стоит своих денег
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Безопасность | защита от перегрева, защита от перегрузки |
| Вес | 16.2 кг |
| Вид насоса по типу забора воды | самовсасывающий |
| Вид установки | поверхностный |
| Высота подачи воды (м) | 48 |
| Высота | 60 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина откачки | 8 м |
| Давление | 4.8 Бар |
| Диаметр входного отверстия | 25.4 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 25.4 мм |
| Диаметр насоса | 30 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина | 48.4 см |
| Защита от сухого хода | Да |
| Исполнение центробежного насоса | одноступенчатый |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс изоляции | F |
| Комплект поставки | фильтр |
| Максимальная высота | подачи 48 м, всасывания 8 м |
| Максимальная производительность | 75 л/мин |
| Максимальная температура воды | 35 *С |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 |
| Максимальный напор | 48 м |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Метод установки | поверхностный |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Мощность двигателя | 1300 Вт |
| Мощность | 1300 Вт |
| Назначение | водоснабжение, для полива |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л (из нержавейки) |
| Объем гидробака | 24 л |
| Поплавковый выключатель | нет |
| Принцип действия | центробежный |
| Производительность (л/мин) | 75 |
| Производительность | 4500 л/ч |
| Пропускная способность | 4.5 м3/час |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Ручка для переноски | Да |
| Серия | HWW (Metabo) |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Китай |
| Температура окружающей среды | от 5 до 40 °C |
| Тип воды | чистая |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип насоса | напорный, для чистой воды |
| Тип | насосная станция |
| Удачное решение | мах высоста всасывания-8 м |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Форма | горизонтальный |
| Хорошо придумано | мах давление-4,8 бар |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Ширина | 30.7 см |
Где купить
Последняя известная цена от 31199 руб до 39190 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 39190 | 07.06.2024 |
| Ситилинк | 31370 | 22.03.2024 |
| Холодильник | 31199 | 22.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Александр Михайлович
- 8 января 20155/5
Думал организовать на даче нормальную подачу воды, потому что надоело ходить постоянно к колодцу. Для этого пробурил на участке скважину и купил насос Metabo HWW 3500/25 Inox (600969000). Теперь на даче постоянно есть вода, что очень удобно, не нужно никуда ходить с этими ведрами, все на месте. Конечно, наполнить мини-бассейн будет не очень то и быстро, но для бытовых нужд хватает просто за глаза.
Достоинства:
Не очень громкий, не раздражает, достаточно вместительный бак, хватит для любых бытовых нужд, потребляет не очень то и много электричества
Недостатки:
цена кусается, но он стоит своих денег
-
Валентин Сергеевич
- 16 мая 20225/5
Строил дачный домик и задумался над проблемой обеспечения его водой. Недалеко от участка есть колодец, поэтому решил попробовать запитаться от него. Пошерстил по форумам разным и определился с моделью насосной станции - Metabo HWW 4500/25 Inox (600972000). У вас на нее была адекватная цена, к тому же доставка по беларуси есть, потому и купил у вас. Отличный насос - спокойно качает воду с глубины и без проблем подает ее в дом, а ведь расстояние до колодца приличное - метров 10 точно от дома, к тому же неплохая производительность, хватает за глаза такой мощности.
Достоинства:
Надежный, удобный и производительный насос, справляется со своей задачей на крепкую пятерку.
Недостатки:
Не нашел
Добавить отзыв


