Унитаз напольный Creavit Sedef SD310-11CB00E-0000

Производитель: Creavit
Модель: Sedef SD310-11CB00E-0000
Тип товара: Унитаз напольный
ID: 8059753
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Унитаз напольный Creavit Sedef SD310-11CB00E-0000»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6741 р. до 6843 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматический смыв | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Антивсплеск | нет |
| Бачок в комплекте | нет |
| Бачок для чистящей жидкости | нет |
| Безободковый унитаз | нет |
| Быстросъемное сиденье | нет |
| Вес | 25 кг |
| Выпуск | универсальный |
| Глубина | 75.6см |
| Длина | 39.4 см |
| Инсталляция в комплекте | нет |
| Кнопка смыва | нет |
| Коллекция | Sedef (Creavit) |
| Конструкция бачка | компакт (без бачка в комплекте) |
| Конструкция | компакт |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Материал | фаянс |
| Монтаж | напольный |
| Подвод воды | нижний |
| Сиденье в комплекте | нет |
| Слив | двухрежимный |
| Тип выпуска | горизонтальный |
| Тип | унитаз напольный |
| Умный унитаз | нет |
| Форма корпуса | овальный |
| Форма чаши | овальная |
| Функция биде | да |
| Цвет | белый |
| Ширина | 36 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6741 руб до 6843 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Унитазы Creavit
Унитазы с ценой 5392 р. - 8089 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Унитазы Creavit
Категория 5392 р. - 8089 р.


