Сиденье для унитаза Creavit Antik KC0303.01.0600E Базальт матовое с микролифтом

Производитель: Creavit
Модель: Antik KC0303.01.0600E Базальт матовое с микролифтом
Код производителя: KC0303.01.0600E
EAN: 8698531150602
Тип товара: Сантехника
ID: 8057889
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Крышка-сиденье Creavit Antik KC0303.01.0600E Soft Close.
Технические данные:
- Цвет: базальт матовый.
- Материал: дюропласт.
- Размер (ШхВхД): 34,8 х 7 х 43,9 см.
- С микролифтом. Быстросъемное.
- Крепления: хром.
- Монтаж: на унитаз.
В комплекте поставки:
- крышка-сиденье.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сиденье для унитаза Creavit Antik KC0303.01.0600E Базальт матовое с микролифтом»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12458 р. до 12458 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | KC0303.01.0600E |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Длина | 439 мм |
| Другое название | Креавит Антик |
| Комплектующие для унитазов | Сиденья для унитазов |
| Материал | Дюропласт |
| Назначение | Комплектующие для унитазов |
| Производитель | Creavit |
| Страна бренда | Турция |
| Цвет | Базальт матовый |
| Ширина | 348 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 12458 руб до 12458 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12458 | 23.12.2022 |
| Santehmoll | 12458 | 12.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


