Раковина-чаша Creavit Geom 45 GM045-00CB00E-0000 Белая

Производитель: Creavit
Модель: Geom 45 GM045-00CB00E-0000 Белая
Код производителя: GM045-00CB00E-0000
EAN: 8698531146858
Тип товара: Раковина-чаша
ID: 8057785
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Creavit разработал новый вид глазури содержащей ионы серебра. Это позволяет подавлять образование бактерий на 99,9 %, что подтверждено независимыми экспертами.
Накладная раковина-чаша Creavit Geom 45 GM045-00CB00E-0000.
Технические данные:
- Цвет: белый.
- Материал: санфарфор.
- Покрытие с ионами серебра: подавляет образование бактерий на 99,9%.
- Размеры (ШхДхВ): 45 х 45 х 12,7 см.
- Диаметр слива: 4,5 см.
- Монтаж: на столешницу.
В комплекте поставки:
- чаша раковины.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина-чаша Creavit Geom 45 GM045-00CB00E-0000 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10424 р. до 15636 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GM045-00CB00E-0000 |
| Без отверстий под смеситель | Без отверстий под смеситель |
| Вес | 10.2 кг |
| Вид товара | Накладная |
| Высота | 127 мм |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Гарантия производителя | 12 лет |
| Глубина, см | 45 |
| Глубина | 450 мм |
| Другое название | Креавит Геом |
| Материал | Фарфоровые |
| Монтаж | Накладные |
| Отверстий под смеситель | Нет |
| Производитель | Creavit |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Турция |
| Тип изделия | Раковины-чаши |
| Форма | Квадратные |
| Цвет | Белые |
| Чаша | Да |
| Ширина | 450 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 10424 руб до 15636 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Creavit
Раковины и пьедесталы с ценой 8339 р. - 12508 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15636 | 06.03.2022 |
| axop | 10424 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Creavit
Категория 8339 р. - 12508 р.


