- Смесители и термостаты
- Аксессуары для кухонных моек
- Души и душевые системы
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Клавиша смыва Creavit Design Ozel GP4009.35 Хром

Производитель: Creavit
Модель: Design Ozel GP4009.35 Хром
Код производителя: GP4009.35
EAN: 8698531139515
Тип товара: Клавиша смыва
ID: 8057767
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Клавиша смыва Creavit Design Ozel GP4009.35 для унитаза.
Технические данные:
- Цвет: хром с декором.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Управление: механическое.
- Совместимость: с системами двойного смыва.
- Размеры (ШхДхВ): 24,7 x 1 x 16,3 см.
- Назначение: для унитаза.
В комплекте поставки:
- клавиша смыва.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Клавиша смыва Creavit Design Ozel GP4009.35 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15904 р. до 30041 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | GP4009.35 |
| Вес, кг | 1.47 |
| Вес | 1.47 кг |
| Высота, см | 16.3 |
| Высота | 163 мм |
| Габариты | 24,7x1x16,3 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | 10 |
| Длина | 10 мм |
| Другое название | Креавит Дизайн Озел |
| Комплектующие для инсталляций | Клавиши смыва |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Назначение | для инсталляций |
| Область применения | Бытовая |
| Производитель | Creavit |
| Режим слива воды | две кнопки (режим эконом) |
| Страна бренда | Турция |
| Страна | Турция |
| Тип | кнопка смыва |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 24.7 |
| Ширина | 247 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 15904 руб до 30041 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Инсталляции и запчасти Creavit
Инсталляции и запчасти с ценой 12723 р. - 19084 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15904 | 09.12.2021 |
| satra | 30041 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Инсталляции и запчасти Creavit
Категория 12723 р. - 19084 р.


