Тумба с раковиной Creavit Arya 68 AR065-M+AR065 Черная
39774
Производитель: Creavit
Модель: Arya 68 AR065-M+AR065 Черная
Код производителя: AR065-M+AR065
EAN: 8698531146629
Тип товара: Тумба с раковиной
ID: 8057734
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Напольная тумба с раковиной Creavit Arya 68 AR065-M+AR065.
Технические данные:
Тумба:
- Цвета: черный.
- Материал: нержавеющая сталь 304 пробы, пластик.
- Прочное лаковое влагостойкое покрытие.
- Система хранения: 1 открытая полка из пластика.
- Размеры (ШxВхГ): 68 x 70 х 45 см.
- Монтаж: на пол.
Раковина накладная:
- Цвет: белый.
- Материал: санфарфор.
- Покрытие с ионами серебра: подавляет образование бактерий на 99,9%.
- Размеры (ШхДхВ): 65,1 х 45 х 15 см.
- Диаметр слива: 4,5 см.
- Отверстие для перелива воды.
- Отверстие под смеситель.
- Монтаж: на тумбу.
В комплекте поставки:
- тумба под раковину;
- раковина (AR065-00CB00E-00000).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тумба с раковиной Creavit Arya 68 AR065-M+AR065 Черная»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: satra. По цене от 39774 р. до 39774 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | AR065-M+AR065 |
| Асимметричность | нет |
| Вес, кг | 20 |
| Вес | 20 кг |
| Высота, см | 70 |
| Высота | 700 мм |
| Гарантийный срок | тумба-2 года, раковина-12 лет |
| Гарантия | 2 года мебель, раковина 12 лет |
| Глубина, см | 45 |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительная информация | ноги и на чём крепится раковина сталь 304 пробы остальное тяжёлый пластик, со встроенным полотенцесушителем |
| Другое название | Креавит Ария |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал раковины | С раковиной из керамики |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 пробы, пластик |
| Область применения | Бытовая |
| Отверстия под смеситель | С 1 отверстием под смеситель на раковине |
| Производитель | Creavit |
| Размер (ширина), см | 68 |
| Система хранения | С открытыми полками |
| Способ установки | Напольная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Турция |
| Страна | Турция |
| Тип поверхности | С глянцевой поверхностью |
| Тип элемента | Тумбы с раковиной |
| Тип | консоль |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Цвет мебели | Черная |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 68 |
| Ширина | 680 мм |
| цвет | черный |
Где купить (1)
Цена от 39774 руб до 39774 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Тумбы для ванной Creavit
Тумбы для ванной с ценой 31819-47728 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 39774 46379 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 53004 | 01.05.2025 |
| Мегамаркет | 53004 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



