Раковина Creavit Minimal 70 MN070-00CB00E-0000 Белая

Производитель: Creavit
Модель: Minimal 70 MN070-00CB00E-0000 Белая
Код производителя: MN070-00CB00E-0000
EAN: 8698531132851
Тип товара: Раковина
ID: 8057729
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Creavit разработал новый вид глазури содержащей ионы серебра. Это позволяет подавлять образование бактерий на 99,9 %, что подтверждено независимыми экспертами.
Накладная раковина Creavit Minimal 70 MN070-00CB00E-0000.
Технические данные:
- Цвет: белый.
- Материал: санфарфор.
- Покрытие с ионами серебра: подавляет образование бактерий на 99,9%.
- Размеры (ШхДхВ): 69 х 44,5 х 15 см.
- Диаметр слива: 4,5 см.
- Отверстие для перелива воды.
- Отверстие под смеситель.
- Монтаж: на столешницу.
В комплекте поставки:
- чаша раковины,
- крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Creavit Minimal 70 MN070-00CB00E-0000 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10960 р. до 15824 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MN070-00CB00E-0000 |
| Вес брутто, кг | 16.1 |
| Вес, кг | 15.2 |
| Вес | 15.2 кг |
| Вид товара | Накладная |
| Высота, см | 15 |
| Высота | 14 см |
| Габариты | 70х45х15 |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Гарантия производителя | 12 лет |
| Гарантия | 12 лет |
| Глубина, см | 45 |
| Глубина | 45 см |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Диаметр слива, см | 4.5 |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Дополнительные функции | антибактериальное покрытие |
| Другое название | Креавит Минимал |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Монтаж | накладная |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Область применения | Бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Отверстие под перелив | нет |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Перелив | есть |
| Поверхность | глянцевая |
| Производитель | Creavit |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Установка | накладная |
| Расположение смесителя | посередине |
| Материал | сантехнический фарфор |
| Отверстие под перелив | нет |
| Тип | раковина |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Турция |
| Страна | Турция |
| Тип раковины | накладная |
| Тип | раковина |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка | накладная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Чаша | Нет |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Ширина, см | 70 |
| Ширина | 69 см |
| ��� ����� � ������������� ������������� | ��� |
| ��� | �������� |
| ���� | ����� |
| ����� ��������� ��� ��������� | 1 |
| ����� | ������������� |
| �������� | �������������� ������ |
| ��������� ��� ������� | ��� |
| ��������� | ��������� |
Где купить
Последняя известная цена от 10960 руб до 15824 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Creavit
Раковины и пьедесталы с ценой 8768 р. - 13152 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10960 | 09.12.2021 |
| axop | 15823 | 19.03.2024 |
| satra | 15824 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 14721 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Creavit
Категория 8768 р. - 13152 р.


