Раковина Creavit Sera 65 TF165-00CB00E-0000 Белая

Производитель: Creavit
Модель: Sera 65 TF165-00CB00E-0000 Белая
Код производителя: TF165-00CB00E-0000
EAN: 8698531129349
Тип товара: Раковины
ID: 8057720
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Creavit разработал новый вид глазури содержащей ионы серебра. Это позволяет подавлять образование бактерий на 99,9 %, что подтверждено независимыми экспертами.
Подвесная или мебельная раковина Creavit Sera 65 TF165-00CB00E-0000.
Технические данные:
- Цвет: белый.
- Материал: санфарфор.
- Покрытие с ионами серебра: подавляет образование бактерий на 99,9%.
- Размеры (ШхДхВ): 66 х 45,5 х 21,3 см.
- Диаметр слива: 4,5 см.
- Отверстие для перелива воды.
- Отверстие под смеситель.
- Монтаж: на стену, на тумбу.
В комплекте поставки:
- чаша раковины;
- крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Creavit Sera 65 TF165-00CB00E-0000 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10485 р. до 12233 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TF165-00CB00E-0000 |
| Вес брутто, кг | 19.7 |
| Вес, кг | 18.9 |
| Вес | 18.9 кг |
| Вид товара | Подвесная / Полувстраиваемая |
| Высота, см | 21.3 |
| Высота | 213 мм |
| Габариты | 66х45,5х21,3 |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Гарантия производителя | 12 лет |
| Гарантия | 12 лет |
| Глубина, см | 45.5 |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр слива, см | 4.5 |
| Дополнительные функции | антибактериальное покрытие |
| Другое название | Креавит Сера |
| Материал | Фарфоровые |
| Монтаж | Полувстраиваемые, подвесная |
| Область применения | Бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | комплект креплений |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Перелив | есть |
| Производитель | Creavit |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Расположение смесителя | посередине |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Турция |
| Страна | Турция |
| Тип раковины | встраиваемая сверху |
| Тип | Встраиваемая сверху |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белые |
| Чаша | Нет |
| Ширина, см | 66 |
| Ширина | 660 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 10485 руб до 12233 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Creavit
Раковины и пьедесталы с ценой 8388 р. - 12582 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10485 | 12.04.2023 |
| Santehmoll | 10485 | 12.03.2023 |
| axop | 12232 | 19.03.2024 |
| satra | 12233 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Creavit
Категория 8388 р. - 12582 р.


