- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Creavit Foglia FG1401 Хром

Производитель: Creavit
Модель: Foglia FG1401 Хром
Код производителя: FG1401
Тип товара: Смеситель для раковины
ID: 8057696
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Смеситель для раковины Creavit Foglia FG1401 встраиваемый.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Фиксированный излив длиной 16,4 см.
- Долговечный керамический картридж 25 мм.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Creavit Foglia FG1401 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 26848 р. до 37530 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | FG1401 |
| Аэратор | есть |
| Вес | 1.7 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота | 93 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 175 |
| Длина излива | 164 мм |
| Длина | 175 мм |
| Донный клапан | нет |
| Другое название | Креавит Фоглия |
| Запорный клапан | керамический |
| Коллекция | Foglia |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Необходима скрытая часть | в комплекте |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Creavit |
| Ручка | хром |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Турция |
| Страна | Турция |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 70 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 26848 руб до 37530 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Creavit
Смесители с ценой 21478 р. - 32217 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 37530 | 12.04.2023 |
| dushevoi | 26848 | 12.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Creavit
Смеситель для раковины Creavit »


