Перегородка для писсуаров Creavit TP690-00CB00E-0000 Белая
10343
Производитель: Creavit
Модель: TP690-00CB00E-0000 Белая
Код производителя: TP690-00CB00E-0000
EAN: 8698531136620
Тип товара: Перегородка для писсуаров
ID: 8057678
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Разделительная перегородка для писсуаров Creavit TP690-00CB00E-0000.
Используется для разделения зон в общественных санузлах. Универсальный дизайн изделия дополнит интерьеры различной стилистической направленности.
Технические данные:
- Цвет: белая.
- Материал: санфарфор.
- Размер (ШхВхГ): 5,2 х 70 x 40 см.
- Покрытие: антибактериальное, водоотталкивающее, антигрязевое.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: перегородка, комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Перегородка для писсуаров Creavit TP690-00CB00E-0000 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 10343 р. до 10343 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TP690-00CB00E-0000 |
| Вес | 13.7 кг |
| Высота | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Длина | 400 мм |
| Другое название | Креавит |
| Комплектующие для писсуаров | Перегородки для писсуаров |
| Материал | Санфарфор |
| Назначение | Комплектующие для писсуаров |
| Производитель | Creavit |
| Страна бренда | Турция |
| Цвет | Белые |
| Ширина | 52 мм |
Где купить (1)
Цена от 10343 руб до 10343 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 10343 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 10422 | 25.08.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Перегородка для писсуаров Creavit TP690-00CB00E-0000 Белая» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



