Контейнер для хранения Fixsen Glady FX-00-79 Фиолетовый

Производитель: Fixsen
Модель: Glady FX-00-79 Фиолетовый
Код производителя: FX-00-79
EAN: 4607813680878
Тип товара: Контейнер для хранения
ID: 8057620
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Контейнер для хранения (органайзер) Fixsen Glady FX-00-79.
Изготовлен из прочного термопластика.
- Форма: прямоугольная.
- Цвет: фиолетовый.
- Монтаж: настольный.
- Размеры (ШхВхД): 19 х 8 х 11 см.
В комплекте поставки: Контейнер для хранения (органайзер).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Контейнер для хранения Fixsen Glady FX-00-79 Фиолетовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 474 р. до 520 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | FX-00-79 |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина | 110 мм |
| Другое название | Фиксен Гладу |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | Настольные |
| Производитель | Fixsen |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип изделия | Контейнеры для хранения |
| Цвет | Фиолетовые |
| Ширина | 190 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 474 руб до 520 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сантехника для дома, дачи и ремонта Fixsen
Сантехника для дома, дачи и ремонта с ценой 379 р. - 568 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 511 | 01.09.2023 |
| Santehnika-room | 520 | 21.10.2022 |
| ТЕХПОРТ | 501 | 31.12.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника для дома, дачи и ремонта Fixsen
Контейнер для хранения Fixsen »


