Раковина Creavit Curve 53 CR055-00CB00E-0000 Белая

Производитель: Creavit
Модель: Curve 53 CR055-00CB00E-0000 Белая
Код производителя: CR055-00CB00E-0000
EAN: 8698531149194
Тип товара: Раковина
ID: 8057610
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Подвесная раковина Creavit Curve 53 CR055-00CB00E-0000.
Технические данные:
- Цвет: белый.
- Материал: санфарфор.
- Покрытие с ионами серебра: подавляет образование бактерий на 99,9%.
- Размеры (ШхДхВ): 53,5 х 47,5 х 45 см.
- Диаметр слива: 4,5 см.
- Отверстие для перелива воды.
- Отверстие под смеситель.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- чаша раковины,
- крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Creavit Curve 53 CR055-00CB00E-0000 Белая»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 86208 р. до 124457 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CR055-00CB00E-0000 |
| Асимметричность | нет |
| Вес брутто, кг | 36.5 |
| Вес, кг | 35.5 |
| Вес | 35.5 кг |
| Высота, см | 45 |
| Высота | 450 мм |
| Габариты | 55х47,5х45 |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Гарантия | 12 лет |
| Глубина, см | 47.5 |
| Глубина | 475 мм |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Диаметр слива, см | 4.5 |
| Дополнительные функции | антибактериальное покрытие |
| Другое название | Креавит Сурве |
| Материал | Фарфоровые |
| Монтаж | Подвесные |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Область применения | Бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | комплект креплений |
| Перелив | есть |
| Производитель | Creavit |
| Расположение смесителя | посередине |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Турция |
| Страна | Турция |
| Тип | Подвесная |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет | Белые |
| Ширина, см | 55 |
| Ширина | 535 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 86208 руб до 124457 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Creavit
Раковины и пьедесталы с ценой 68966 р. - 103449 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 86208 | 09.12.2021 |
| satra | 124457 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


