Раковина Creavit Klasik 66 KL065-00PR00E-0000 Карамель

Производитель: Creavit
Модель: Klasik 66 KL065-00PR00E-0000 Карамель
Код производителя: KL065-00PR00E-0000
Тип товара: Раковина
ID: 8057597
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Creavit разработал новый вид глазури содержащей ионы серебра. Это позволяет подавлять образование бактерий на 99,9 %, что подтверждено независимыми экспертами.
Подвесная раковина Creavit Klasik 66 KL065-00PR00E-0000.
Технические данные:
- Цвет: карамель.
- Материал: фарфор.
- Покрытие с ионами серебра: подавляет образование бактерий на 99,9%.
- Размеры (ШхДхВ): 65,8 х 50,2 х 20,2 см.
- Монтаж: крепление к стене.
- Диаметр слива: 4,5 см.
- Отверстие для перелива воды.
- Отверстие под смеситель.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- чаша раковины;
- крепления.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Раковина Creavit Klasik 66 KL065-00PR00E-0000 Карамель»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11682 р. до 13629 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | KL065-00PR00E-0000 |
| Асимметричность | нет |
| Вес брутто, кг | 22 |
| Вес, кг | 21 |
| Вес | 21 кг |
| Вид товара | Подвесная |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Высота, см | 20.2 |
| Высота | 202 мм |
| Габариты | 65,8x49,7x20,2 |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Гарантия производителя | 12 лет |
| Гарантия | 12 лет |
| Глубина, см | 49.7 |
| Глубина | 502 мм |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Дополнительная информация | экологически чистый материал - сертификат EPD |
| Дополнительные функции | антигрязевое покрытие |
| Другое название | Креавит Классик |
| Крышка перелива | нет |
| Материал | фарфор |
| Монтаж | Подвесные |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Область применения | Бытовая |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Перелив | есть |
| Производитель | Creavit |
| Пьедестал/полупьедестал | Нет |
| Расположение смесителя | посередине |
| С рисунком или декором | Нет |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Турция |
| Страна | Турция |
| Тип раковины | накладная |
| Тип | Накладная |
| Угловая конструкция | нет |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | бежевый |
| Чаша | Нет |
| Ширина, см | 65.8 |
| Ширина | 658 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 11682 руб до 13629 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Creavit
Раковины и пьедесталы с ценой 9345 р. - 14018 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11682 | 25.08.2022 |
| axop | 13629 | 19.03.2024 |
| satra | 13629 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Creavit
Категория 9345 р. - 14018 р.


