Светильник Dreja Prime 30 99.9822 Хром
от 2576 до 2820
Производитель: Dreja
Модель: Prime 30 99.9822 Хром
Код производителя: 99.9822
EAN: 4670015118692
Тип товара: Светильник
ID: 8057542
Добавлено: 11.07.2021
Описание
- Код товара 00278709
- Бренд: Dreja
- Артикул 99.9822
Комплектация:
- Светильник
- LED-освещение
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Dreja Prime 30 99.9822 Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут. По цене от 2576 р. до 2820 р., средняя цена составляет 2698 р., а самая низкая цена в магазине Aquanet. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 99.9822 |
| Бренд | Dreja |
| ВКоробке | Светильник навесной - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 0.1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота, мм | 38 |
| Высота, см | 3.8 |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, мм | 108 |
| Глубина, см | 10.8 |
| Глубина | 108 мм |
| Дизайн | Модерн |
| Дополнительная информация | Подходит к зеркальным шкафам Dreja Prime 99.9304/99.9305/99.9306 |
| Другое название | Дрея Прайм |
| Источник питания | кабель в стене |
| Коллекция | Prime |
| Линии форм | угловатые |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал | Пластиковые |
| Монтаж | на зеркало |
| Мощность лампы, Вт | 12 |
| Мощность лампы | 4.5 |
| Назначение | Для зеркала |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Оснащение | крепления |
| Питание | от сети |
| Поверхность | матовая |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Покрытие | хром |
| Предмет | светильник |
| Производитель | Dreja |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 10.8x29.6x3.8 |
| Расположение | сверху зеркала |
| Серия | Prime |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Чехия |
| Тип выключателя | без выключателя |
| Тип изделия | Светильники |
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип установки | подвесной |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Установка | Подвесная |
| Фасад | пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет производителя | серый |
| Цвет фасада | хром |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Цвет | Матовый хром |
| Ширина, мм | 296 |
| Ширина, см | 29.6 |
| Ширина | 296 мм |
| Штрих-код | 4670015118692 |
Где купить (2)
Цена от 2576 руб до 2820 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Светильники Dreja
Светильники с ценой 2060-3091 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 2820 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 2576 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5623 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 2415 | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 2300 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 2415 | 28.11.2024 |
| Мегамаркет | 2820 | 23.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Dreja Prime 30 99.9822 Хром» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



