- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Paini Ovo 86CR208PLMKM Хром

Производитель: Paini
Модель: Ovo 86CR208PLMKM Хром
Код производителя: 86CR208PLMKM
EAN: 8000177278716
Тип товара: Смеситель
ID: 8057054
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Смеситель для раковины Ovo однорычажный встраиваемый — современная качественная модель итальянского бренда, станет функциональным декором ванной комнаты, гармонично впишется в интерьер. Изделие выполнено из латуни, поверх которой нанесено хромированное полированное покрытие. Единственный рычаг регулирует одновременно силу напора и температуру воды. Размеры излива (ДхВ) — 20 × 4 см.
Достоинства устройства
Долговечный керамический картридж 35 мм обеспечивает плавную и бесшумную работу.
Аэратор противоосадочного типа насыщает струю воды воздухом, смягчая ее и придавая объем.
Смеситель прост в установке, при этом все неприглядные коммуникации будут скрыты за стеной. Снаружи остаются функциональные и декоративные элементы — излив, рычаг, накладная панель.
Производитель предоставляет 5 лет гарантии на смеситель и 2 года на картридж. Страна производства — Италия.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Paini Ovo 86CR208PLMKM Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santprice. По цене от 29920 р. до 29920 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 86CR208PLMKM |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Paini |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.5 |
| Вес | 1.4 |
| Вид смесителя | для раковины |
| Внешний вид | Блестящий |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 80 мм |
| Высота, см | 13.6 |
| Высота | 13.6 |
| Гарантия производителя (лет) | 5 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкая подводка | Не входит в комплект |
| Глубина, см | 23 |
| Глубина | 23 |
| Длина излива (в см) | 20.0 |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Длина излива, см | 20 |
| Длина излива | 200 мм |
| Длина излива_диапазоны | От 16 см |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | легкое очищение |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Исполнение корпуса | излив совмещен с управлением |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Коллекция | Ovo |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Марка | PAINI |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал ручки | Металл |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель продукта | 86CR208PLMKM |
| Модель | Ovo 86CR208PLMKM |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Назначение | для раковины |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Общая высота | 8.0 |
| Ограничение температуры | нет |
| Ограничитель расхода | Нет |
| Основной материал | Латунь |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | через блок скрытого монтажа |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Покрытие | Глянцевое |
| Применение продукта | Мыть и наполнять |
| Производитель | PAINI |
| Расход (л/мин) | 10.5 |
| Резьба на впуске (в дюймах) | 1/2" |
| Серия | Ovo |
| Совместимость | Любой тип поступления горячей воды |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип продукта | Однорычажный смеситель |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип слива | Без донного клапана |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция | На стену |
| Цвет точно | хром |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 18 |
| Ширина | 18 |
| Электронный | Нет |
| Элементы системы скрытого монтажа | наружная часть смесителя |
Где купить (1)
Цена от 29920 руб до 29920 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Paini
Смесители с ценой 23936-35904 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 29920 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 05.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 29920 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 29920 | 18.10.2023 |
| ВОДОПАД | 21964 | 18.11.2023 |
| satra | 29920 | 16.12.2024 |
| Лемана ПРО | 8616 | 01.06.2023 |
| axop | 29920 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 29920 | 07.02.2024 |
| Santehmoll | 23120 | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 23120 | 25.04.2023 |
| Santehnika-online | 25840 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 29920 | 14.09.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Paini Ovo 86CR208PLMKM Хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Paini
Категория 23936 р. - 35904 р.


