- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Верхний душ Paini 50CR759Q20EA Хром

Производитель: Paini
Модель: 50CR759Q20EA Хром
Код производителя: 50CR759Q20EA
Тип товара: Верхний душ
ID: 8057050
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Верхний душ Paini , 200 мм, квадратный. Лекгоочищаемый (резиновые форсунки). 1-функциональный. Для комбинации с настенным или потолочным кронштейном. Размеры (ШхВхДх): 20х54х20 см.
Верхний душ Paini 50CR759Q20EA это бесподобный вариант, как для скромной ванной комнаты, так и для солидного санузла. Верхний душ Paini является особенным элементом душевой системы, способствующим комфортному приему душа. Высота душевой штанги у Paini 5.4 см, позволит регулировать высоту размещения лейки в широком диапазоне. Душ Paini 50CR759Q20EA имеет 1 режим настройки потока струи. Диаметр верхнего (тропического) душа, которым оснащен 50CR759Q20EA составляет 20 см.
Верхний душ Paini производится из высококачественных материалов (латунь), с отсутствием вредных примесей. Основной цвет исполнения 50CR759Q20EA – хром, идеально подходящий к душевой зоне выполненной в современном стиле. Марка Paini создает душевые системы отменного качества, страной родиной бренда, является Италия. Верхний душ Paini 50CR759Q20EA правильное решение в оснащении ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Верхний душ Paini 50CR759Q20EA Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8670 р. до 11220 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 50CR759Q20EA |
| Бренд | Paini |
| Вес | 1 кг |
| Высота штанги, см | 5.4 |
| Высота, см | 5.4 |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина, см | 20 |
| Диаметр верхнего душа, см | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Другое название | Паини |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На потолок |
| Область применения | бытовая |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Paini |
| Система против известковых отложений | нет |
| Стандарт подводки | 2" |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Италия |
| Тип изделия | Верхние души |
| Тип | верхний душ |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма | квадратная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Хромотерапия | нет |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 20 |
| Ширина | 200 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 8670 руб до 11220 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Paini
Души и душевые системы с ценой 6936 р. - 10404 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 11220 | 17.02.2024 |
| Santprice | 8670 | 01.01.2023 |
| axop | 11220 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Paini
Категория 6936 р. - 10404 р.


