- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Paini Dax 84CR205RSKM Хром

Производитель: Paini
Модель: Dax 84CR205RSKM Хром
Код производителя: 84CR205RSKM
EAN: 8000177271069
Тип товара: Смеситель
ID: 8056875
Добавлено: 11.07.2021
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для раковины Paini Dax 84CR205RSKM.
Яркая геометрия и непревзойденное качество войдут в ваш дом с коллекцией DAX итальянского бренда PAINI. Смеситель для раковины с донным клапаном отличается оригинальной геометрической формой, поток воды открывается с помощью эргономичной ручки. Квадратный корпус добавит строгих линий в интерьер. Компактный размер позволяет установку с санузел любых размеров. Дизайн смесителя станет украшением в скандинавском стиле оформления ванной комнаты или расставит акценты в стилях классика, фьюжн, модерн.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Количество монтажных отверстий: 1.
- Излив: фиксированный.
- Тип управления: однорычажный.
- Механизм: керамический картридж.
- Подводка: гибкая O 3/8.
- Излив: фиксированный.
- С аэратором.
В комплекте поставки: смеситель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Paini Dax 84CR205RSKM Хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9125 р. до 12430 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 84CR205RSKM |
| Бренд | Paini |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.9 |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид смесителя | для раковины |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива, нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота излива, см | 9 |
| Высота излива,см | 9 |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота, см | 14.15 |
| Высота | 141 мм |
| Габариты | 4,5x14,15x14,15 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 14.15 |
| Глубина | 14.15 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 9.65 |
| Длина излива | 96 мм |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Длина | 121 мм |
| Донный клапан | С донным клапаном, есть |
| Другое название | Паини Дакс |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Dax-R |
| Линии форм | угловатые |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Dax-R 84CR205RSKM |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | Для раковины, для раковины |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая, глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение | с гибкой подводкой 3/8" |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Paini |
| Расположение рычага | сверху |
| Серия | Dax-R |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном, современная |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные, однорычажный |
| Установка | на раковину |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Хром, хром |
| Ширина, см | 4.5 |
| Ширина | 45 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 9125 руб до 12430 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Paini
Смесители с ценой 7300 р. - 10950 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 12430 | 09.04.2024 |
| ВОДОПАД | 9125 | 18.11.2023 |
| Santprice | 9605 | 21.04.2023 |
| satra | 12430 | 08.12.2023 |
| axop | 12430 | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 9605 | 21.04.2023 |
| Santehmoll | 9605 | 11.03.2023 |
| Santehnika-online | 10740 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Paini
Категория 7300 р. - 10950 р.


