Настольный органайзер СТЕЛЛА-ТЕХНИК V-1-15

Производитель: СТЕЛЛА-ТЕХНИК
Модель: V-1-15
EAN: 4623723222793
Тип товара: Настольный органайзер
ID: 7686271
Добавлено: 22.04.2021
Описание
Настольный органайзер с ящиками V-1, 15 ящиков, для хранения мелких изделий Настольные органайзеры с ящиками V-1 являются отличным дополнением к рабочему месту, где необходим быстрый доступ к мелкоштучным изделиям. Они могут устанавливаться на вашем рабочем столе, тумбе, верстаке, стеллаже, торговой витрине, применяться в автосервисе и т.п. Металлическая конструкция органайзера способна выдержать ящики, полностью нагруженные металлом. Предусмотрена возможность наклона полок для большего удобства работы. В комплект входит: пластиковый ящик V-1 15 шт., настольный органайзер без ящиков V-1. Пять основных цветов ящиков: желтый, зеленый, красный, серый, синий помогут оживить ваше рабочее место, вписаться в корпоративные цвета вашей компании или просто грамотно рассортировать, хранящиеся в ящиках, изделия. При необходимости, ящики легко устанавливаются и снимаются с органайзера. Технические характеристики: тип ящиков V-1, высота 360мм., ширина 215мм., длина 530мм. Общий вес 5,2кг. Общий объем 0,03куб.м. Габариты упаковки органайзера 540х200х100мм. Габариты упаковки с ящиками 400х170х280мм. Размер ящика V-1 172х102x75мм., объем 1л. Температура эксплуатации от -20 до +70С.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настольный органайзер СТЕЛЛА-ТЕХНИК V-1-15»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3002 р. до 8407 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Встроенные контейнеры в крышке | нет |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 530 мм |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество в комплекте | 15 |
| Материал | металл; пластик |
| Переставные разделители | нет |
| Серия и размер | лоток V1(172х102х75 мм) |
| Страна-производитель | Россия |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Тип | органайзер/подставка для оснастки |
| Типоразмер лотка/короба | V1 |
| Цвет | синий; красный; желтый; серый |
| Ширина | 215 мм |
| цвет | синий; красный; желтый; серый |
Где купить
Последняя известная цена от 3002 руб до 8407 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ящики для инструментов СТЕЛЛА-ТЕХНИК
Ящики для инструментов с ценой 2401 р. - 3602 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8407 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4790 | 24.07.2021 |
| ВсеИнструменты | 4260 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5544 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Настольный органайзер СТЕЛЛА-ТЕХНИК V-1-15» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ящики для инструментов СТЕЛЛА-ТЕХНИК
Категория 2401 р. - 3602 р.
Настольный органайзер СТЕЛЛА-ТЕХНИК »
Ящики для инструментов
Категория 2401 р. - 3602 р.


