Самокат Globber Junior Foldable Lights детский 3-кол. розовый/черный (437-110)

Описание
Globber Junior Foldable Lights — складной трехколесный самокат для малышей от 2 до 6 лет. Рулевая стойка Т-образной формы регулируется по высоте: 54 см, 61 см, 68 см. Широкая дека с противоскользящим покрытием выдерживает до 50 кг. Передние колеса с подсветкой мигают цветами.
Модель оборудована светящимися (тремя цветами - красным, синим, зелёным) колёсами со встроенными светодиодами. Удивительное мерцание превратит катание на самокате в захватывающее приключение. Помимо оригинального дизайна JUNIOR FOLDABLE LIGHTS безопасен.
Он имеет:
- надёжную, запатентованную блокировку передних колёс одной кнопкой, которая облегчает транспортировку самоката в определённых ситуациях. После блокировки самокат сможет двигаться только вперёд или назад по прямой.
- удобный, надёжный фирменный складной механизм благодаря которому самокат JUNIOR FOLDABLE LIGHTS удобен в транспортировке и хранении.
- заниженную, широкую, текстурированную (антискользящую) платформу (деку).
- светящиеся передние колёса имеют светодиодные лампы не требующие батареек или аккумуляторов. Колёса светятся только во время движения.
- регулируемый по высоте руль. Он выполнен из анодированного алюминия и надёжно фиксируется в трёх позициях по высоте.
- полиуретановые колёса. Они обеспечивают отличный накат и установлены на высококлассные хромированных (не боятся воды) подшипниках АВЕС-5. Они не нуждаются в регулярной смазке.
- изогнутую платформу (деку). Она выполнена из композитных материалов и рассчитана на 50 кг. Интуитивно понятная система управления сделает обучение катанию ещё более простым. Для поворота Глоббер Фолдебл Лайт достаточно наклонить рулевую стойку в необходимую сторону.
- тормоз самоката широкий, удобный обеспечивающий плавное и надёжное торможение самоката.
- подходит для возраста от 2-х до 6 лет.
Маневрирование ещё никогда не было таким лёгким. Самокат поможет ребенку в развитии опорно-двигательной системы,координации движения и другим полезным навыкам.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Самокат Globber Junior Foldable Lights детский 3-кол. розовый/черный (437-110)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5299 р. до 10500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Globber |
| Вес брутто | 2500 гр |
| Вид | кикборд |
| Возраст | от 2 до 6 лет |
| Возрастная группа | 3+ |
| Возрастная категория | 2+ |
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса | 121 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | металл / пластик |
| Модель | Junior Foldable Lights |
| Пол ребенка | для девочек |
| Пол | для девочек |
| Размер упаковки | 58.5 x 26 x 16 см |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | трехколесные |
| Тормоза | наступной тормоз, заднее крыло |
| Цвет производителя | розовый |
| Цвет | Розовый |
| Штрихкод | 4895224403739 |
Где купить
Последняя известная цена от 5299 руб до 10500 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Самокаты и электросамокаты Globber
Самокаты и электросамокаты с ценой 4239 р. - 6358 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 10500 Промокоды на скидку | обновлено 03.07.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 6500 | 02.11.2021 |
| Gnom Land | 6500 | 02.09.2021 |
| Связной | 5299 | 30.11.2021 |
| Мегамаркет | 8900 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Самокат Globber Junior Foldable Lights детский 3-кол. розовый/черный (437-110)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Самокаты и электросамокаты Globber
Самокаты и электросамокаты
Категория 4239 р. - 6358 р.


