- Тенты и шатры кемпинговые
- Спальные мешки
- Туристические рюкзаки и сумки
- Туристические коврики и пенки
- Фонари туристические
- Гермосумки и гермомешки
- Налобные фонари
Палатка Totem Bluebird 2 (V2) турист. 2мест. зеленый

Описание
Палатка Bluebird 2 (V2) конструкция домик. Однослойная палатка для рыбалки и походов выходного дня.
Легкая однослойная палатка. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой. Большой вентиляционный клапан. Все швы проклеены. Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Палатка Totem Bluebird 2 (V2) турист. 2мест. зеленый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2403 р. до 7690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор палатки Totem Bluebird-2 V2
- Палатка Тотем2, Блюберд 2, Bluebird, Totem-2,. Обзор-отзыв палатки Тотем 2. На Приполярном Урале.
- Установка палатки Totem Bluebird TTT-015
- Обзор палатки Bluebird - 2
- Totem Summer: обзор палатки
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматическая | нет |
| Вес нетто | 1.500 |
| Вес | 1.5кг |
| Влагостойкость | для сильных непродолжительных дождей (до 2000мм водяного столба для внешнего тента) |
| Вместительность | 2-местная |
| Внешний тент | полиэстер |
| Водостойкость тента | 2000мм |
| Высота в разложенном виде, см | 100 |
| Высота в разложенном виде | 1000.000 |
| Габариты в разложенном виде | 2050 х 1200 х 1000 |
| Габариты в сложенном виде | 640 х 110 х 110 |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 16мм |
| Длина в разложенном виде | 2050.000 |
| Козырек над входом | нет |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество слоев | однослойная |
| Количество тамбуров | нет |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | сталь |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал | сталь/полиэстер |
| Мгновенная сборка | нет |
| Москитная сетка | да |
| Надувная | нет |
| Надувное дно | нет |
| Назначение | кемпинговая; тактическая |
| Наименование модели | Bluebird |
| Наличие окон | нет |
| Наличие тамбуров | нет |
| Особенности | ветрозащитная юбка; светоотражающие элементы; вентиляционные отверстия; антимоскитная сетка; штормовые оттяжки |
| Пол | 1 |
| Размеры в разобранном состоянии (ДхШхВ) | 120х205х100 см |
| С печкой | нет |
| Сезон | осень, весна, лето |
| Сезонность | лето |
| Страна производитель | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тамбур | нет |
| Тент | однослойный |
| Тип | палатка |
| Трансформер | нет |
| Форма | двускатная |
| Цвет производителя | green |
| Цвет | зеленый |
| Ширина в разложенном виде, см | 130 |
| Ширина в разложенном виде | 1200.000 |
| Штормовые оттяжки | да |
| Юбка | нет |
| цвет | зеленый |
Видео обзоры
Обзор палатки Totem Bluebird-2 V2

Палатка Тотем2, Блюберд 2, Bluebird, Totem-2,. Обзор-отзыв палатки Тотем 2. На Приполярном Урале.

Установка палатки Totem Bluebird TTT-015

Обзор палатки Bluebird - 2

Totem Summer: обзор палатки

Где купить
Последняя известная цена от 2403 руб до 7690 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Туристические палатки Totem
Туристические палатки с ценой 1922 р. - 2883 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7690 Промокоды на скидку | обновлено 12.07.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 2950 | 21.01.2024 |
| Pleer | 2403 | 29.04.2023 |
| ТЕХПОРТ | 3145 | 05.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 2990 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 4143 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Палатка Totem Bluebird 2 (V2) турист. 2мест. зеленый» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Туристические палатки Totem
Категория 1922 р. - 2883 р.
Туристические палатки
Категория 1922 р. - 2883 р.


10
