Самокат Globber Go Up Sporty Plus Lights розовый (642-110)

Описание
Go Up Sporty Plus Lights — уникальный трансформер, который растет вместе с ребенком и может превращаться в 3 разных вида транспорта: каталку, беговел и трёхколесный самокат. Новый дизайн тормоза обеспечивает эффективное торможение и продлевает срок службы колеса.
Детский самокат с регулируемым сиденьем для режима езды на велосипеде и прогулочного велосипеда. Мягкое удобное сиденье TPR предлагает 2 высоты сиденья. Самокат с сиденьем GO • UP SPORTY PLUS LIGHTS также является регулируемым детским самокатом с трехколесной Т-образной балкой.
Самокат для малышей с сиденьем оснащен светящимися колесами, которые мигают красным, синим и зеленым светом во время движения в режиме езды на велосипеде, прогулочном велосипеде или самокате.
Возраст: От 1 до 6 лет
Высота руля: 3 позиции — от 67.5 - 77.5 см
Высота сиденья: 2 позиции — 23 до 30 см
Размер колес: 121/80 мм
Тормоз: Задний ножной
Вес в режиме беговела: 2.96 кг
Вес в режиме самоката: 2.64 кг
Материал деки: Нейлон с антискользящим покрытием
Материал колес: Полиуретан
Блокировка поворота колес
Седло: термопластичная резина
Материал ручек: Уплотненный композитный материал
Подшипники: ABEC 5
Особенности: Светящиеся колеса
Максимальная нагрузка: 50 кг, сидя — 20 кг
Размер в режиме беговела: 35-42 x 57.5 x 25 см
Размер в режиме самоката: 67.5-77.5 x 57.5 x 28см
Грипсы: Термопластичная резина
Вес: 3.62 г
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Самокат Globber Go Up Sporty Plus Lights розовый (642-110)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7999 р. до 10900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, в килограммах | 3.5 |
| Возраст | Детский |
| Возрастная группа | дети |
| Возрастная категория | 1+ |
| Возрастное ограничение | 1+ |
| Диаметр заднего колеса, мм | 120 |
| Диаметр заднего колеса | 80 мм |
| Диаметр переднего колеса, мм | <100 |
| Диаметр переднего колеса | 121 мм |
| Допустимый вес, кг | До 50 |
| Количество колес | Трехколесный |
| Максимальная нагрузка, в килограммах | 50 |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение | городской |
| Особенности | Со светящимися колесами |
| Пол | женский |
| Рост/Возраст | 3-5 лет (100-120 см) |
| Страна производитель | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип самоката | Кикборд |
| Тип тормозов | Ножной |
| Тип | беговел |
| Тормоза | наступной тормоз, заднее крыло |
| Цвет производителя | розовый |
| Цвет | розовый |
| цвет | розовый |
Где купить
Последняя известная цена от 7999 руб до 10900 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Самокаты и электросамокаты Globber
Самокаты и электросамокаты с ценой 6399 р. - 9598 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 10900 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 8100 | 02.03.2022 |
| Связной | 7999 | 30.11.2021 |
| Vamvelosiped | 8900 | 27.07.2024 |
| Мегамаркет | 10900 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Самокат Globber Go Up Sporty Plus Lights розовый (642-110)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Самокаты и электросамокаты Globber
Категория 6399 р. - 9598 р.
Самокаты и электросамокаты
Категория 6399 р. - 9598 р.


