- Шлифмашины вибрационные
- Шлифмашины прямые
- Шлифмашины полировальные
- Шлифмашины ленточные
- Шлифмашины эксцентриковые
УШМ (болгарка) Kress Ku801.9 (без АКБ и ЗУ)

Производитель: Kress
Модель: Ku801.9 (без АКБ и ЗУ)
EAN: 6943475882969
Тип товара: Машины углошлифовальные (УШМ)
ID: 7685534
Добавлено: 21.04.2021
Описание
Угловая шлифовальная машина KRESS KU801 сочетает в себе мобильность и высокую мощность, что позволяет работать с любыми материалами и обеспечивает полную свободу перемещения. Универсальный инструмент совместил в себе функции резки, шлифовки и полировки.Преимущества Бесщеточный двигатель. УШМ укомплектована современным бесщеточным двигателем с высокой производительностью и большим ресурсом. В сравнении с щеточным аналогом, двигатель нового поколения получил на 25% больше мощности и увеличил время автономной работы от литий-ионной батареи до 50% Высокая мощность в компактном корпусе. Мощный и малошумный электрический привод обеспечивает максимальную скорость вращения диска до 8000 оборотов в минуту, позволяя обрабатывать дерево, пластик, металл и даже камень Диаметр шлифовального/отрезного диска составляет 125 мм. Шпиндель оснащен резьбой M14 и имеет посадочное отверстие для диска равное 22,2 мм, что позволяет использовать большинство дисков, представленных на рынке Бесщеточный двигатель также укомплектован электрическим контроллером и датчиком Холла Продуманная конструкция. Для комфортной и безопасной работы, шлифовальная машина KRESS KU801 укомплектована блокировкой шпинделя и функцией автоматической остановки двигателя Съемная вентиляционная рамка предотвращает попадание пыли и грязи внутрь корпуса УШМ имеет эргономичный противоударный корпус, который надежно защищает электрический привод от механических повреждений Универсальные аккумуляторы KROSS PACK. Шлифовальная машина работает в паре с универсальным аккумулятором KRESS KROSS PACK 20В, взаимозаменяемым со всеми инструментами производителя в линейке вольтажа. Литий-ионные батареи серии KROSS PACK гарантируют мгновенный запуск инструмента, отсутствие шума, высокую мощность и быструю зарядку. Для контроля за уровнем заряда предусмотрен светодиодный индикатор
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «УШМ (болгарка) Kress Ku801.9 (без АКБ и ЗУ)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: bigam. По цене от 17990 р. до 17990 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: bigam. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аккумулятор | 20 В |
| Аккумуляторов в комплекте | без акк. |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | |
| Быстрозажимная гайка | есть |
| Вес брутто | 2.31 кг |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Высота коробки | 9.4 см |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр оснастки, мм | 125 |
| Длина коробки | 32.1 см |
| Защита от непреднамеренного пуска | есть |
| Коды товара производителя | KU801.9 |
| Макс. обороты | 8500 об/мин |
| Макс. число оборотов, об/мин | 8500 |
| Мин. обороты | 3500 об/мин |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Питание от аккумулятора | да |
| Плавный пуск (чекбокс) | есть |
| Поддержание постоянного количества оборотов | да |
| Положение рукоятки | двухпозиционная |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22.2 |
| Посадочный размер (болгарки) | 22 |
| Профессиональный | да |
| Работа по бетону (камню) | 1 |
| Работа по бетону(камню) | есть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Система гашения вибрации | нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Суперфланец | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Упакован в | коробке |
| Ширина коробки | 11.5 см |
| Электронная регулировка числа оборотов | да |
Где купить (1)
Цена от 17990 руб до 17990 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
УШМ (БОЛГАРКА) Kress
УШМ (БОЛГАРКА) с ценой 14392-21588 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 28842 Промокоды на скидку | обновлено 04.01.2024 |
| bigam 5/5 | 17990 Промокоды на скидку | обновлено 29.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 12390 | 27.02.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «УШМ (болгарка) Kress Ku801.9 (без АКБ и ЗУ)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Яндекс.Маркет, bigam
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
УШМ (БОЛГАРКА) Kress
Машины углошлифовальные (УШМ) Kress »
УШМ (БОЛГАРКА)
Категория 14392 р. - 21588 р.


