Аккумуляторный бесщеточный винтоверт Kress Ku290

Производитель: Kress
Модель: Ku290
EAN: 6943475861742
Тип товара: Аккумуляторный бесщеточный винтоверт
ID: 7685515
Добавлено: 21.04.2021
Описание
Аккумуляторный винтоверт KRESS 20V — компактный профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках. Частота вращения шпинделя этого гайковерта регулируется нажатием кнопки и составляет, в зависимости от выбранного режима: на первом режиме — от 0 до 900 об/мин, на втором режиме — до 2 400 об/мин, на третьем режиме – до 3 000. Также регулируется и частота ударов — от 1200 до 4000 уд/мин в зависимости от выбранного режима. Максимальный крутящий момент составляет 230 Нм. Универсальный патрон имеет квадратную форму размером 1/4 дюйма. Смена бит происходит без дополнительного инструмента. Вес модели всего 1,5 кг, что гарантирует комфортную и легкую работу на протяжении длительного времени.Преимущества Высокая мощность Быстрая зарядка Мгновенный запуск инструмента Низкий уровень шума Надежная фиксация на инструменте Индикатор состояния уровня заряда
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Аккумуляторный бесщеточный винтоверт Kress Ku290»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 22690 р. до 38048 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- [ecoWARE] KU290 Undersink U-Shaped Pull Out Basket (SUS304)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Eмкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Max крутящий момент | 230.000 |
| Max частота вращения шпинделя | 3000.000 |
| Min размер оснастки | 6.35 |
| Блокировка шпинделя | |
| Вес нетто(Дата) | 2024-06-07 |
| Вес нетто | 1.500 |
| Вес | 1.5000 |
| Влагозащита | нет |
| Высота | 122 мм (в упаковке) |
| Двойная изоляция | нет |
| Длина | 408 мм (в упаковке) |
| Дополнительная комплектация | кейс, дополнительный аккумулятор, зарядное устройство |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительные функции | бесщеточный двигатель |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА·ч |
| Жестк. вращ. момент | 230.000 |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Защита от перегрева | да |
| Защита от перегрузок | нет |
| Защита от случайного включения | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Индикатор режима работы | нет |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Индикация | уровень заряда аккумулятора |
| Инерционный тормоз двигателя | нет |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Класс товара | профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Винтоверт KRESS KU290, 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 4Ач, зарядное устройство KRESS 20 В 6A с функцией быстрой зарядки, кейс. |
| Крепление на ремень | да |
| Крепление патрона | несъемный |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Макс. крутящий момент, Нм | 230 |
| Макс. крутящий момент | 230 Н·м |
| Макс. скорость вращения | 3000 об/мин |
| Макс. скорость ударов | 4000 уд./мин |
| Максимальная частота ударов в минуту | 4000 уд/мин |
| Максимальное число оборотов в минуту | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 230 Н*м |
| Материал корпуса | пластик |
| Мах размер оснастки | 6.35 |
| Минимальная частота ударов в минуту | 1200 уд/мин |
| Минимальное число оборотов в минуту | 900 об/мин |
| Наименование модели | KU290 |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | 1 |
| Наличие удара | есть |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | нет |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Прорезиненные накладки | да |
| Пылезащита | нет |
| Размер патрона, дюйм | 1/4 |
| Размер патрона | 1/4" |
| Реверс | да |
| Регулировка вращения | механическая |
| Регулировка оборотов | да |
| Режим сверления | нет |
| Режимы вращения | 3 |
| Режимы | винтоверт |
| Серия аккумулятора | Kress KROSS PACK |
| Страна изготовитель | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Съемный патрон | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | аккумуляторный винтоверт |
| Тип патрона | шестигранный (1/4HEX) |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип товара | Винтоверт |
| Тип удара | тангенциальный |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки аккумулятора | съемный |
| Тип электродвигателя | бесщеточный |
| Тип | аккумуляторный |
| Угловая | нет |
| Ударный режим | да |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Упаковка | чемодан/кейс |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-07 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота вращения шпинделя | 0-900/0-2400/0-3000 |
| Частота ударов | 0-1200/0-3300/0-4000 |
| Число скоростей | 3 |
| Ширина | 333 мм (в упаковке) |
Видео обзоры
Обзор шуруповертов Kress.

[ecoWARE] KU290 Undersink U-Shaped Pull Out Basket (SUS304)
![[ecoWARE] KU290 Undersink U-Shaped Pull Out Basket (SUS304)](https://i.ytimg.com/vi/ahJMHRuBlfI/hqdefault.jpg)
Разбор и сравнение болгарок Kress: Китай против Швейцарии

Гайковерт в автомастерской - мои впечатления

Аккумуляторная дрель DEWALT DCD 460 N FLEXVOLT

Где купить
Последняя известная цена от 22690 руб до 38048 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Гайковерты Kress
Гайковерты с ценой 18152 р. - 27228 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 38048 Промокоды на скидку | обновлено 13.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 22690 | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 28790 | 13.02.2025 |
| bigam | 28790 | 14.03.2025 |
| Твой дом | 28790 | 31.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Аккумуляторный бесщеточный винтоверт Kress Ku290» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Гайковерты Kress
Категория 18152 р. - 27228 р.
Аккумуляторный бесщеточный винтоверт Kress »
Гайковерты
Категория 18152 р. - 27228 р.


