Набор картриджей Prio НОВАЯ ВОДА K600

Производитель: Prio НОВАЯ ВОДА
Модель: K600
Тип товара: Картриджи для водных фильтров
ID: 7685480
Добавлено: 21.04.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Набор картриджей Prio НОВАЯ ВОДА K600»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: М.Видео. По цене от 2160 р. до 2160 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес в упаковке | 320 гр |
| Вес | 1.05 кг |
| Высота | 26 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Для бытовой техники | нет |
| Для настольных фильтров | нет |
| Для систем питьевой воды | есть |
| Для фильтров-кувшинов | нет |
| Для фильтров | Praktic |
| Картриджей в комплекте | 3 шт |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Количество степеней очистки | 3 |
| Комплект | есть |
| Максимальная рабочая температура | 35 °C |
| Максимальное давление воды | 8 Бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Механическая фильтрация | есть |
| Минимальное давление воды | 1.4 Бар |
| Модель | K600 |
| Назначение | для очистки воды |
| Очистка от свободного хлора | да |
| Очистка от хлора | Да |
| Подходит к корпусам стандарта | Praktic EU200, E200 |
| Производитель | Prio Новая вода |
| Производительность | 2 л/мин |
| Размер фильтра | 10 |
| Размер фильтруемых частицы | 5 мкм |
| Ресурс картриджа очистки воды | 4000 л |
| Ресурс наполнителя | 4000 л |
| С активированным углем | да |
| Серия | Новая Вода |
| Совместимость | проточных фильтров |
| Срок службы | 6 месяцев |
| Страна | Россия |
| Температура (°C) | +2…+35 |
| Тип фильтра для воды | картридж сменный |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Тип | картридж |
| Типоразмер картриджа | SL (Slim Line) |
| Типоразмер корпуса | Slim Line 10" |
| Функциональные особенности фильтра для воды | универсальный |
| Цвет | белый |
Где купить (1)
Цена от 2160 руб до 2160 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Картриджи для водных фильтров Prio НОВАЯ ВОДА
Картриджи для водных фильтров с ценой 1728-2592 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 2160 | обновлено 08.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1372 | 13.07.2021 |
| E2e4online | 1850 | 27.10.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Набор картриджей Prio НОВАЯ ВОДА K600» можно купить с кешбеком в 1 магазине: М.Видео
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Картриджи для водных фильтров Prio НОВАЯ ВОДА
Картриджи для водных фильтров Prio НОВАЯ ВОДА »
Картриджи для водных фильтров
Категория 1728 р. - 2592 р.


