- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Сверло Makita Ф13х100мм (d-15855)

Производитель: Makita
Модель: Ф13х100мм (d-15855)
EAN: 0088381187015
Тип товара: Сверла
ID: 7685328
Добавлено: 21.04.2021
Описание
Сверла по металлу HSS-TiN предназначены для сверления отверстий в чугуне, нержавеющей, легированной, нелегированной стали с пределом прочности вплоть до 900 Н/мм². TiN (нитрид титана) - это химическое соединение титана и азота, обеспечивающее низкое трение. Таким образом, это соединение может эффективно использоваться для снижения износа. Сверла HSS-TiN имеют угол при вершине 135°, что препятствует соскальзыванию сверла в начале работы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сверло Makita Ф13х100мм (d-15855)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 810 р. до 1599 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес БРУТТО | 0.096 кг. |
| Вес брутто | 10.4 кг |
| Вес, кг | 0.0900 |
| Высота коробки | 12 см |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 15,1*1*1 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 16*2*2 см |
| Диаметр, мм | 13.0000 |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина коробки | 43.5 см |
| Длина, мм | 151.0000 |
| Длина | 100 мм |
| Коды товара производителя | D-15855 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество изделий в упаковке, шт. | 1 |
| Комплектация | Сверло – 1шт. |
| Масса нетто, кг | 0,09 |
| Материал изготовления | HSS-TIN |
| Материал обработки | металл |
| Набор | нет |
| Наружный диаметр | 13.0 мм |
| Общая длина, мм | 151 |
| По металлу (стали) | есть |
| Покрытие сверла | TIN - нитрид титана |
| Применение | дрель |
| Производитель | Makita |
| Рабочая длина, мм | 101.0000 |
| Страна - изготовитель | Китай |
| Страна происхождения | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип оснастки | сверло |
| Тип сверла, бура | спиральное (винтовое) |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный (HEX) |
| Ширина коробки | 28 см |
Где купить
Последняя известная цена от 810 руб до 1599 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Makita
Оснастка для электроинструмента с ценой 648 р. - 972 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1260 Промокоды на скидку | обновлено 03.11.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1599 | 22.01.2022 |
| Kubaninstrument | 1087 | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 1053 | 02.12.2024 |
| Клуб Мастеров | 810 | 22.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сверло Makita Ф13х100мм (d-15855)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Makita
Категория 648 р. - 972 р.


