- Туристические палатки
- Тенты и шатры кемпинговые
- Спальные мешки
- Туристические рюкзаки и сумки
- Туристические коврики и пенки
- Гермосумки и гермомешки
- Налобные фонари
Налобный фонарь LED LENSER H7R Core черный [502122]
![Led Lenser Налобный фонарь LED LENSER H7R Core черный [502122]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Описание
Купив LedLenser вы получите необычайно яркий, полностью водонепроницаемый, заряжаемый фонарь, который не подведёт вас в любой ситуации. Фонари из новой линейки стали ещё ярче, дизайн стал более компактным и привлекательным, несмотря на наличие системы фокусировки линзы, фонари полностью пыле- и водонепроницаемы, уровень защиты – IP67. H7R Core – золотая середина линейки H. Достаточно лёгкий и компактный фонарь с большой яркостью. Подойдёт всем, начиная от домохозяйки заканчивая закалённым туристом, который проводит на природе большую часть своей жизни. Кнопка переключения режимов расположена на правой части головы фонаря, что позволяет изменять яркость и режим свечения без дополнительных, ненужных движений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Налобный фонарь LED LENSER H7R Core черный [502122]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6144 р. до 14990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ТОП—7. Лучшие налобные фонари 2021 года. Итоговый рейтинг!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4058205020909 |
| Артикул производителя | brd142811 |
| Бренд | Led Lenser |
| Вес | 259 г |
| Вид | налобный |
| Водонепроницаемость | есть |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Время автономной работы | 65 ч |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 6400 мм |
| Емкость аккумулятора | 4800 мАч |
| Количество ламп | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплект поставки | Фонарь налобный, документация |
| Максимальное расстояние светового луча | 250 м |
| Материал корпуса | металл; пластик |
| Материал | алюминий/пластик |
| Модель | Led Lenser H7R Core |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Основной цвет | черный |
| Особенности | 3 режима работы, время зарядки 3.5 ч, индикация заряда аккумулятора, ударопрочный корпус, плавная регулировка яркости, защита от перегрева и случайного включения, магнитная зарядка, диаметр головы 41 мм, угол наклона головы 130 °, рабочие температуры от - 20 до +40 °C |
| Питание | аккумулятор |
| Световой поток | 1000 лм |
| Степень защиты | IP67 |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип батарей | li-Ion |
| Тип и количество элементов питания | 1x Li-ion |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип товара | Фонарь налобный |
| Тип | фонарь |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ленты | желтый |
| Цвет | черный/белый |
| Ширина | 32 мм |
Видео обзоры
🔦 H7R Core 🔦 New Rechargeable Headlamp in Oct 2020 - Ledlenser Malaysia

Led Lenser H7R.2 Обзор и тест

Ledlenser H7R Core Headlamp review

BEST HEAD LAMPS - LEDLENSER H7R CORE - H15R CORE HEAD TORCHES - REVIEW - BEST HEAD TORCH ?

ТОП—7. Лучшие налобные фонари 2021 года. Итоговый рейтинг!

Где купить
Последняя известная цена от 6144 руб до 14990 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Фонари туристические Led Lenser
Фонари туристические с ценой 4915 р. - 7372 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 14990 Промокоды на скидку | обновлено 29.03.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 6180 | 13.01.2022 |
| Корпорация "Центр" | 6144 | 14.01.2022 |
| Kotofoto | 14310 | 23.08.2023 |
| Мегамаркет | 13490 | 27.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Налобный фонарь LED LENSER H7R Core черный [502122]» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Фонари туристические Led Lenser
Фонари туристические
Категория 4915 р. - 7372 р.


