- Туристические палатки
- Тенты и шатры кемпинговые
- Спальные мешки
- Туристические рюкзаки и сумки
- Туристические коврики и пенки
- Гермосумки и гермомешки
- Налобные фонари
Ручной фонарь LED LENSER P5R Core черный [502178]
![Led Lenser Ручной фонарь LED LENSER P5R Core черный [502178]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Led Lenser
EAN: 4058205020428
Тип товара: Туристические фонари
ID: 7684723
Добавлено: 19.04.2021
Описание
Купив LedLenser вы получите необычайно яркий, полностью водонепроницаемый, заряжаемый фонарь, который не подведёт вас в любой ситуации. Фонари из новой линейки стали ещё ярче, дизайн стал более компактным и привлекательным, несмотря на наличие системы фокусировки линзы, фонари полностью пыле- и водонепроницаемы, уровень защиты – IP68. P5R Core – это лёгкий и компактный фонарь, вес – 106 грамм вместе с аккумулятором. За счёт небольшого размера его можно носить с собой ежедневно, помещается в карман штанов или пиджака.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ручной фонарь LED LENSER P5R Core черный [502178]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3810 р. до 11646 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4058205020428 |
| Артикул производителя | brd142811 |
| Бренд | Led Lenser |
| Вес, в килограммах | 0.1 |
| Вес | 106 г |
| Вид | ручной |
| Водонепроницаемый корпус | да |
| Время автономной работы | 25 ч |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Длина | 6400 мм |
| Источник света | светодиод, дальность 250 м |
| Количество ламп | 1 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Комплект поставки | Фонарь ручной, документация |
| Максимальное время работы, в часах | 25 |
| Максимальное расстояние светового луча | 250 м |
| Материал | алюминий |
| Модель | LENSER P5R Core |
| Наименование модели | P5R Core |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Основной цвет | чёрный |
| Особенности | ударопрочный корпус, влагозащищенность |
| Питание | от аккумулятора, Li-Ion, 3.7 В |
| Продолжительность работы | 25 ч; время заряда:2 ч |
| Режимов работы | 3 |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты | IP68 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батарей | li-Ion |
| Тип и количество элементов питания | 1x Li-ion |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип товара | Фонарь универсальный |
| Тип | туристический фонарь |
| Цвет ленты | желтый |
| Цвет | черный |
| Ширина | 29 мм |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 3810 руб до 11646 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Фонари туристические Led Lenser
Фонари туристические с ценой 3048 р. - 4572 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9900 Промокоды на скидку | обновлено 23.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 3810 | 24.02.2022 |
| Связной | 4590 | 23.08.2021 |
| Корпорация "Центр" | 5202 | 23.04.2022 |
| Kotofoto | 4280 | 14.07.2022 |
| Мегамаркет | 11646 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Ручной фонарь LED LENSER P5R Core черный [502178]» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Фонари туристические Led Lenser
Туристические фонари Led Lenser »
Фонари туристические
Категория 3048 р. - 4572 р.


