Сменный ремешок LYAMBDA 22mm ALIOTH DS-GS-03-22-PK White/Pink

Производитель: LYAMBDA
Модель: 22mm ALIOTH DS-GS-03-22-PK White/Pink
EAN: 4650118100862
Тип товара: Аксессуар
ID: 7684527
Добавлено: 18.04.2021
Описание
Lyambda Alioth – универсальный сменный ремешок для умных часов. Аксессуар выполнен из эластичного и прочного силикона – он не растягивается, не выгорает и не рвётся на протяжении всего срока использования. удобный Браслет с покрытием Soft-Touch приятен на ощупь и не вызывает раздражение даже при постоянном ношении. Тренируйтесь, занимайтесь домашними делами, работайте, спите в часах без малейшего дискомфорта. Система крепления простая, поэтому вы сможете менять ремешок самостоятельно. Застёжка-кнопка плотно помещается в отверстия – она не выскочит даже при активных действиях.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сменный ремешок LYAMBDA 22mm ALIOTH DS-GS-03-22-PK White/Pink»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: М.Видео. По цене от 399 р. до 399 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Важная особенность | Силикон повышенной прочности |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Материал застёжки | нержавеющая сталь |
| Материал ремешка | силикон |
| Материал | силикон/гипоаллергенный силикон |
| Модель | Lyambda Alioth |
| Наименование модели | Alioth |
| Обратите внимание | Гипоаллергенный силикон |
| Обхват | 140-210 мм |
| Пользователи оценят | Подарочная упаковка |
| Размер крепления | 22 мм |
| Ремень на руку | Sport / обхват 140-210 мм |
| Серия | ALIOTH |
| Совместимость | универсальный 22 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип ремешка | спортивный |
| Тип | ремешок для смарт-часов |
| Удачное решение | Классическая застежка |
| Цвет застежки | хромированный |
| Цвет ремешка | белый/ розовый |
| Цвет | розовый/белый |
| цвет | белый; розовый |
Где купить (1)
Цена от 399 руб до 399 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 399 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 990 Промокоды на скидку | обновлено 05.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 533 | 31.01.2023 |
| Мегамаркет | 399 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сменный ремешок LYAMBDA 22mm ALIOTH DS-GS-03-22-PK White/Pink» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


