Электрический самокат Kugoo Kirin S8 Pro (KGO-KGS8PRO-BK)

Производитель: Kugoo
Модель: Kirin S8 Pro (KGO-KGS8PRO-BK)
EAN: 4627167117103
Тип товара: Электрический самокат
ID: 7684484
Добавлено: 18.04.2021
Описание
Электросамокат Kugoo KGO-KGS8PRO-BK имеет складную конструкцию и небольшую массу, благодаря чему его легко транспортировать в руках или в машине. Данная модель усовершенствована в сравнении с предшественниками. Она оснащена более емким литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает увеличенный запас хода. Максимальная нагрузка достигает показателя 100 кг, а потому устройством могут пользоваться как дети, так и взрослые.
Продуманный транспорт для городской среды
Конструкция спроектирована таким образом, чтобы ездок чувствовал себя комфортно и безопасно в любых условиях. Производитель предусмотрел такие опции:
широкая дека, которая покрыта материалом, позволяющим зафиксировать ногу и предотвратить скольжение;
мягкие амортизаторы на передних и задних колесах, которые компенсируют тряску и улучшают плавность хода;
широкий брызговик, который предотвращает вылетание воды, грязи и мелкого мусора во время езды.
Для удобства парковки и большей устойчивости во время внеплановых остановок предусмотрена подножка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Электрический самокат Kugoo Kirin S8 Pro (KGO-KGS8PRO-BK)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13500 р. до 33840 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Электросамокат KUGOO KIRIN S8 PRO (Новинка 2022) - обзор, тест-драйв, характеристики, разборка
- Kugoo Kirin S8 Pro он же Kugoo Kirin S1 Pro. Обзор и тест драйв электросамоката 2021.
- Обзор электросамоката KUGOO S8 PRO
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Амортизатор | есть |
| Амортизаторы | Да |
| Вес, в килограммах | 19 |
| Вес, кг | 13.6 |
| Вес | 19 |
| Водительские права категории «М» | требуются |
| Возраст | Подростковый |
| Возрастная группа | взрослые |
| Возрастное ограничение | 14+ |
| Высота | 108 |
| Гарантия на АКБ | 6 мес. |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 109 |
| Диаметр заднего колеса | 8 дюйм |
| Диаметр колес | 20.3 см |
| Диаметр колеса | 20.3 см |
| Диаметр переднего колеса | 8 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка, в килограммах | 100 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость движения | 30 км/ч |
| Максимальная скорость | 28 км/ч |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | KIRIN S8 PRO |
| Нагрузка | от 100 кг |
| Назначение | городской |
| Наименование модели | Kirin S8 Pro |
| Особенности корпуса | складной, амортизаторы |
| Подножка | есть |
| Пол | женский; мужской |
| Пользователи оценят | Передняя и задняя амортизация |
| Регулятор скорости | Да |
| Складной корпус | Да |
| Степень защиты | IP54 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип колеса | одинарное |
| Тип тормоза | электрический |
| Тип | электросамокат |
| Тормоз | Ножной |
| Угол подъема по поверхности | 15 * |
| Универсальный ключ | есть |
| Цвет производителя | black |
| Цвет | черный |
| Ширина | 42 |
| цвет | черный |
Видео обзоры
Электросамокат KUGOO KIRIN S8 PRO (Новинка 2022) - обзор, тест-драйв, характеристики, разборка

Тест и испытание электросамоката Kugoo Kirin s8 pro! Просто Техника

Kugoo Kirin S8 Pro он же Kugoo Kirin S1 Pro. Обзор и тест драйв электросамоката 2021.

Обзор электросамоката KUGOO S8 PRO

Мобильность 2.0 или без самоката жизни нет

Где купить
Последняя известная цена от 13500 руб до 33840 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Самокаты и электросамокаты Kugoo
Самокаты и электросамокаты с ценой 10800 р. - 16200 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 33840 Промокоды на скидку | обновлено 09.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 13500 | 09.04.2025 |
| Эльдорадо | 13500 | 27.09.2024 |
| Мегамаркет | 13500 | 17.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Электрический самокат Kugoo Kirin S8 Pro (KGO-KGS8PRO-BK)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Самокаты и электросамокаты Kugoo
Самокаты и электросамокаты
Категория 10800 р. - 16200 р.


