- Гидромассажные ванночки для ног
- Весы напольные
- Смарт-браслеты
- Массажеры
- Тонометры
- Аксессуары для зубных щеток
- Экотестеры
смарт-часы Huawei watch fit elegant tia-b29 (черный)

Производитель: Huawei
Модель: watch fit elegant tia-b29 (черный)
Тип товара: Умные часы
ID: 7684471
Добавлено: 17.04.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «смарт-часы Huawei watch fit elegant tia-b29 (черный)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10701 р. до 10701 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Смарт часы Huawei Watch Fit Elegant
- Смарт-часы HUAWEI Watch Fit Elegant TIA-B29
Также покупатели оставили 5 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Очень легкие, красивые циферблаты, мерит кислород
- внешний вид, хороший аккумулятор, циферблаты.
- Много режимов тренировок, точно измеряют шаги, пульс, сон
Недостатки
- Часто отвязываются от телефона, потом нужно каждый раз в телефоне привязывать
Не показывает звонки whatsapp - Шагомер считает шаги от взмаха рукой, нет связи с телефоном через стенку
- Нельзя ответить на звонок, нет NFC.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | 5.0 |
| LED индикация | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Через переходник |
| Wi-Fi | Нет |
| Акселерометр | Да |
| Артикул производителя | brd142811 |
| Аудиомониторинг | Нет |
| Барометр | Нет |
| Бренд | HUAWEI |
| Вес | 27 г |
| Вибрация | Да |
| Видеозвонки | Нет |
| Возможность смены браслета | Да |
| Возможность смены ремешка | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Гироскоп | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Датчик насыщения крови кислородом | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик снятия с руки | Нет |
| Дисплей | AMOLED |
| Длина | 46 мм |
| Дополнительно | Управление камерой смартфона, Мониторинг сердечного ритма в реальном времени, Мониторинг содержания кислорода в крови, Контроль менструального цикла, 96 режимов тренировок, Автораспознавание активности |
| Защита от пыли и влаги | Да |
| Защита от царапин | Да |
| Звонки | Управление |
| Кнопка SOS | Нет |
| Линейка | HUAWEI Watch FIT |
| Максимальное время автономной работы | 240 ч |
| Материал | Нержавеющая сталь, Фторэластомер |
| Мониторинг сна | Да |
| Навигация | GPS |
| Операционная система | Собственная |
| Плотность пикселей | 326 |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Поиск устройства | Да |
| Пульсометр | Да |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Разблокировка телефона | Нет |
| Размер дисплея | 1.64 " |
| Разрешение дисплея | 456 x 280 px |
| Регулировка длины браслета | Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Слот SIM-карты | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип разъема для зарядки | Собственный |
| Тип | Фитнес-часы |
| Толщина | 10.7 мм |
| Уведомления | Входящие вызовы, E-mail, Социальные сети, Данные о тренировке, Будильник, SMS |
| Цвет ленты | желтый |
| Цвет | Полночный черный |
| Шагомер | Да |
| Ширина | 30 мм |
Видео обзоры
HUAWEI WATCH FIT ELEGANT - ОБЗОР, РАСПАКОВКА, ОТЛИЧИЯ ОТ HUAWEI WATCH FIT

Смарт часы Huawei Watch Fit Elegant

ДЕШЕВЛЕ чем часы, ЛУЧШЕ чем браслет?⌚ || Обзор HUAWEI WATCH FIT ELEGANT🔥

Huawei Watch Fit Elegant эта новинка способна уничтожить Apple Watch

Смарт-часы HUAWEI Watch Fit Elegant TIA-B29

Где купить
Последняя известная цена от 10701 руб до 10701 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смарт-часы Huawei
Смарт-часы с ценой 8560 р. - 12841 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (5)
-
Ольга
- 11 сентября 20212/5
Если просто для красоты брать, они смотрятся здорово, мне батареи хватает на 3 дня. Считаю, что из за плохой связи со смартфоном,они должны стоить гораздо дешевле.
Достоинства:
Красивые, стильные часы. Есть самый большой нюанс, теряется связь постоянно со смартфоном, телефон на кухне и уже в соседней комнате теряет связь. Мой старенький браслет mi band 3 работал без проблем по всей квартире, а тут в разы дороже и получается, что совсем бесполезные, если занят и телефон не рядом, пропустишь вызов.Кроме того ,что смотрятся прилично, ничего особенного нет всних
Недостатки:
Есть самый большой нюанс, теряется связь постоянно со смартфоном, телефон на кухне и уже в соседней комнате теряет связь. Мой старенький браслет mi band 3 ,работал без проблем по всей квартире, а тут в разы дороже и получается, что совсем бесполезные. Кроме того что смотрятся прилично, ничего особенного нет.
-
Анонимно
- 1 октября 20215/5
Часами доволен, много спортивных режимов. Экран яркий, все хорошо видно. Есть мониторинг пульса и кислорода. Для моих потребностей функционала достаточно.
Достоинства:
Очень легкие, красивые циферблаты, мерит кислород
Недостатки:
Шагомер считает шаги от взмаха рукой, нет связи с телефоном через стенку
Добавить отзыв
Смарт-часы Huawei
Категория 8560 р. - 12841 р.
Смарт-часы
Категория 8560 р. - 12841 р.


