игровой ноутбук ASUS rog zephyrus g15 ga502iu-al051

Производитель: ASUS
Модель: rog zephyrus g15 ga502iu-al051
Тип товара: Ноутбуки
ID: 7684448
Добавлено: 17.04.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «игровой ноутбук ASUS rog zephyrus g15 ga502iu-al051»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3031720 р. до 3031720 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 13 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Внешний вид, мобильность, время автономной работы, мощность
- Компактность Мощность Легкий вес ( для такой мощности) Тихий в повседневных задачах Очень приятный экран и звук Куча подарков и приятностей от официального магазина ( мышь, type c зарядка, рюкзак)
- 1. Стильный дизайн. 2. Массово-габаритные характеристики. 3. Производительность. 4. Неплохая матрица.
Недостатки
- Нет веб камеры, на максимальной нагрузке сильно шумит
- Недостатков не вижу, всё супер.
- Соглашусь с тем, что говорят про модель относительно крышки: её действительно легко заляпать, но в целом это не проблема. Жаль, что нет вебкамеры, но изначально брал понимая это: использую отдельную.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| 3G-модем | Нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| DisplayPort | Да |
| HDMI | Да |
| LAN | 1000 Мбит/с |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 3.0 | 3 шт. |
| USB Type-C | 1 шт. |
| USB-C | 1 шт. |
| VGA (RGB) | Нет |
| WiFi | Да |
| miniJack (аудио) | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Артикул производителя | brd142811 |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| Аудиосистема | Стерео |
| Базовая частота процессора | 2.9 ГГц |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Бренд процессора | AMD |
| Бренд | ASUS |
| Вебкамера | Да |
| Вес | 2.1 кг |
| Встроенная память видеокарты | 6 ГБ |
| Глубина | 252 мм |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Длина | 6400 мм |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | DisplayPort (Совмещен с USB 3.1 Type C) |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Запас энергии | 76 Вт*ч |
| Картридер | Нет |
| Количество потоков | 16 |
| Количество ядер | 8 |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Максимальная частота процессора | 4.2 ГГц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Микрофон | Да |
| Модель видеокарты | GeForce GTX 1660 Ti |
| Модель процессора | 4800HS |
| Общая емкость накопителей | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Поверхность экрана | Антибликовая |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Поколение процессора | Renoir |
| Разрешение веб-камеры | 1 Мп |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Сенсорный экран | Нет |
| Серия процессора | Ryzen 7 |
| Серия | ASUS ROG Zephyrus G15 |
| Соотношение сторон экрана | 16 9 |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Технологии объемного звучания | DTS Sound |
| Технология Max-Q | Да |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип операционной системы | Не установлена |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Толщина | 20.4 мм |
| Турбо режим процессора | Да |
| Управление курсором | Тачпад |
| Форм-фактор SSD | PCIe |
| Цвет ленты | желтый |
| Цвет | Черный |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Частота процессора | 2.9 ГГц |
| Ширина | 360 мм |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
Где купить
Последняя известная цена от 3031720 руб до 3031720 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 2425376 р. - 3638064 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (13)
-
Никита У.
- 19 июня 20205/5
Купил данный ноутбук на официальном сайте asus. Понравилась комплектация в виде доп зарядника type-c. Тянет игры на достойном уровне, fps не проседает, никаких вылетов, лагов. Очень доволен покупкой данного ноутбука, он подойдет вам как для офисных работ так и для учебы, игры.
Достоинства:
Внешний вид, мобильность, время автономной работы, мощность
Недостатки:
Нет веб камеры, на максимальной нагрузке сильно шумит
-
Андрей
- 22 июня 20205/5
Долго выбирал максимально сбалансированный ноутбук для всего ( работы, учёбы, игр, фильмов). Быстро понял, что у Asus самые крутые ноутбуки в плане качества сборки, отношения к пользователям, мощности и производительности. Долго выбирал между TUF A15 и Zephyrus G15. В итоге остановил выбор на G15, понравилось то что можно заряжать через type c, и он легче, плюс офигенный дизайн от ROG. Из основных достоинств: 1. Он мощный, тянут все игры с приличным ФПС, быстро компилирует тяжелый код, крайне...
Достоинства:
Компактность Мощность Легкий вес ( для такой мощности) Тихий в повседневных задачах Очень приятный экран и звук Куча подарков и приятностей от официального магазина ( мышь, type c зарядка, рюкзак)
Недостатки:
Недостатков не вижу, всё супер.
-
Антон
- 16 июля 20205/5
Брал ASUS ROG Zephyrus G15 GA502IV-HN024T (конфигурация 4800HS/144hz/16/2060/1TB/WIN10) Выбирал ноутбук около месяца и смотрел варианты от Dell, Lenovo, MSI, Acer, HP. Среди всех вариантов этот показался лучшим по соотношению цена/качество (брал за 108 900 с учетом скидки). Выбирал, задав себе нижнюю планку по оперативке, видеокарте, процессору, объему памяти. Плюс посмотрел видеоотзывы на youtube и все по этому ноуту в целом понравилось.
Достоинства:
Из достоинств ноутбука отмечу элегантный дизайн и компактность, бесшумную работу на низкой загрузке (браузер, документы), высокую производительность, ОЧЕНЬ емкую батарею (смотрел фильмы в парке в потоковом режиме загрузки видео около трех часов с изначальным зарядом в 50%). Соотношение цена/качество лучшее из всех ноутбуков, которые я рассматривал для покупки. С подобными характеристиками и производительностью, но на процессоре intel удавалось найти только на 30-50 тысяч дороже. Использую пок...
Недостатки:
Соглашусь с тем, что говорят про модель относительно крышки: её действительно легко заляпать, но в целом это не проблема. Жаль, что нет вебкамеры, но изначально брал понимая это: использую отдельную.
Добавить отзыв


